Татьяна
sttlloma
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки, что помогает от коликов у новорожденного??

Комментарии

iceriver
Юля·Мама сына (1 год)

Нам ничего не помогло. Боботик, бейбикалм, самсиблекс, плантекс - деньги в трубу. Помогло время

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

Грелочка на животик. Укропную водичку давали пить, и если начинала ножки поджимать и плакать, тогда саб симплекс капала

Нравится Ответить
kseyanova0807
Ляля·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Укропная вода, эспумизан, Боботик что нить из этого. Можно ещё теплу пелёночку на животик положить, массаж сделать, погладить по часовой стрелке.

Нравится Ответить