Кристина
kristink20131313
Кристина·Мама четверых детей

Девочки, привет всем))) Чем можно занят 1'6 годовалого ребёнка? Уже незнаю, догонялки ей надоели, машинки, палатки тоже. Пластилин, краски, кинетический песок все в рот тащит, если не даёшь тогда и играть не будет, с ревом выбрасывает. Музыкальные игрушки тоже надоели. Ходит, то мультики смотрит, то просто что то делает. А так хочется заинтересовать, занять ребёнка) кто чем малышей занимает?

1

Комментарии

akerke_rakhimova
Акерке ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
anastasiial2506
Настя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама сына (1 год)

Возьмите большой кусок бумаги,обои иди что нибудь,сделайте большое поле и краски ,ну и оденьте во что не жалко ,сначала ребенок рисует и занят,а потом купается отмывается и опять занят😃

Нравится Ответить
kristink20131313
Кристина·Мама четверых детей

Ей противно марать руки в красках, она начинает реветь и идёт в ванную чтобы ей помыли руки, только если пальцем и в рот😀

Нравится Ответить
mmasha72
Мария·Мама дочки (2 года)

Тазик с водой и разные емкости, лейки, стаканчики

Нравится Ответить
kristink20131313
Кристина·Мама четверых детей

Ну в квартире тазик не поставить, у нас и так соседи пострадали однажды от пролитой кружки воды протекло

Нравится Ответить
mmasha72
Мария·Мама дочки (2 года)

Ого. У нас коврик водооталкивающий и сверху большое полотенце,на полотенце тазик. Если воду проливает, то полотенце спасает ситуацию. 😀

Нравится Ответить
kristink20131313
Кристина·Мама четверых детей

@mmasha72 😀 я боюсь, честно.

Нравится Ответить
vikki.kraft
Виктория Крафт·Мама двоих (младенец)

Мы заказали 4d книги, 4 штуки, у нас старшая не любит особо читать, а здесь залипла в приложении на телефоне по книгам

Нравится Ответить
kristink20131313
Кристина·Мама четверых детей

Телефон то ей интересен, только это вредно очень, даже её положение при просмотре мультиков в телефоне и тп

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Книги, картинки-половинки, лего дупло

Нравится Ответить
kristink20131313
Кристина·Мама четверых детей

Это ей уже надоело(

Нравится Ответить
katyakatya199
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Тоже надолго ничем не занять. Дать фломастеры и бумагу-пусть рисует) наклейки нам очень нравятся и уже давно)) коляску катать с куклами любит, малышариков смотрит, купаться и кукол мыть , робот бибо, конструктор, плей до пластилин очень заходит

Нравится Ответить
katyakatya199
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristink20131313
Кристина·Мама четверых детей

@katyakatya199 😀такого точно не пробовали😀и папа как раз дома на карантине, завтра испытаем, спасибо 😁

Нравится Ответить
mazun4ikkt
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Книжки с наклейками можно купить в магнит косметик, его вроде не должны закрыть. А ещё нам сегодня доставку из ДМ и Сима Ленд привезли, накупили тоже игрушек новых для развлечения, @kristink20131313

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Книги любит очень. А так слава богу есть брат почти ровесник-вместе не скучно)

Нравится Ответить
kristink20131313
Кристина·Мама четверых детей

Книги ненадолго, ей что то нужно она объяснить не может и с истерикой вырывает из рук и бросает

Нравится Ответить