марийка
marishka07
марийка·Мама двоих (3 года, 10 лет)
post image

Девочки из Пензы... Где можно прочитать о размерах штрафов за нарушение режима самоизоляции конкретно для нашего города?

1

Лучший комментарий

paramonovama
Мария 🌹·Мама двоих (младенец)

За самоизоляцию нет штрафа

Нравится Ответить

Комментарии

langorian1208
Юлия ·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Вы гуляете на аллее? Как там обстановка?

Нравится Ответить
marishka07
марийка·Мама двоих (3 года, 10 лет)

До режима самоизоляции гуляли) сейчас там ни души...

Нравится Ответить
langorian1208
Юлия ·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

@marishka07 читала что можно гулять в лесу, если не пересекаться с другими людьми. Думаю может погулять там, дома жутко душно...

Нравится Ответить
marishka07
марийка·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@langorian1208 мы пока решили на дачу ездить гулять. Дома тоже невозможно с детьми месяц просидеть

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Кто эта девушка на фото??

Это не может быть твоя дочь!Неужеди тааак выросла?!)))))

Нет никакого штрафа у нас пока.

На данный момент этот вопрос на усмотрение главы региона,белозерцева т.е,а он пока не вводил жестких мер.

Из сплетен от подруги:вышла девочка 14 лет из дома, остановил патруль, ответила что в магазине идет.вызвпли родителей и провели беседу.

Нравится Ответить
marishka07
марийка·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сама не заметила когда тааак выросла эта девушка😁

Вот и я не нахожу никаких постановлений... Значит их нет😁Логично же?

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@marishka07 пока губер молчит нет.

Нравится Ответить
marishka07
марийка·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@rina.abuzyarova97 самое интересное, что у меня инфа о штрафах от знакомого мента😁но найти закон нигде не могу. То ли мент не компетентен, то ли мы чего-то не знаем...

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама двоих (младенец)

За самоизоляцию нет штрафа

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама двоих (младенец)

@leksa892 да да, извините пожалуйста за реакцию)

Нравится Ответить
leksa892
Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

@paramonovama я всей родне это каждый день разжевываю, что никто не оштрафует, а то сидят трясутся дома, боятся за хлебом выйти

Нравится Ответить
leksa892
Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

@paramonovama да ничего страшного 🙂

Нравится Ответить
the_real_rina
Рина·Мама сына-младенца

Интернет наверное

Нравится Ответить
marishka07
марийка·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Логично конечно😁но нет там конкретных штрафов конкретно для Пензы

Нравится Ответить