Irisha
iren.lemeshewa
Irisha·Мама сына-младенца
post image

Девочки,кто пользовался?

Комментарии

varvara2904
Варвара·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Моя отбегала в них с рождения и пока не перестала писаться!для нас они были идеальными!

Нравится Ответить
ki_kusotare
Наташа·Мама дочки-младенца

Мы перешли на них после merries, опрелостей нет, протечек нет)

Нравится Ответить
alex.p.05
Александра·Мама сына-младенца

В размере до M нравились.

Нравится Ответить
just-smile
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (1 год, 3 года)

только муни для обоих- пробовали разные- эти самые лучшие!!!

Нравится Ответить
eliseeva.mary
Мари·Мама сына-младенца

Пользовались

Текли

Ловулар лучшие

Нравится Ответить
annav.
Анна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Нам очень нравятся моони, пробовали разные бренды. Мэрис у нас мокнут, а мони долго сухие. Так в основном моони и пользуемся с рождегия. Еще иногда ёкосан покупаем, они тоже по-моему меньше мэрис мокнут.

Нравится Ответить
vicktorya777
Виктория·Мама дочки-младенца

У нас муни. До этого были Хаггис. Просто небо и земля. Теперь будем муни брать

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына (1 год)

Меррис лучше

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки-младенца

Мы пробовали, но merris нам нарватся больше

Нравится Ответить
markovka2807
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы трусиками такими пользуемся

Нравится Ответить