Надежда
nice.butusova1
Надежда·В ожидании первенца

Девочки,как вы думаете,или может кто то точно знает,4жк работает?Мне завтра анализы сдавать нужно,а 7-го на прием... #первыйпост

Комментарии

nice.butusova1
Надежда·В ожидании первенца

Спасибо, девочки 🥰

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Нет

Нравится Ответить
djamka0640
Джамка❤️·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

1 жк вроде работает. Акушерка писала, ну по необходимости приходить.

Нравится Ответить
nice.butusova1
Надежда·В ожидании первенца

Блин,а как поступить тогда?С врачом нужно как то связаться?Что делать? 😂

Нравится Ответить
nice.butusova1
Надежда·В ожидании первенца

@dani.mmm не,у меня не экстренный,плановый поход к врачу по беременности

Нравится Ответить
dani.mmm
Aura nochi·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nice.butusova1, Плановые приемы отменены все . Карантин как никак

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Найти номер и быть на связи

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Не работают ,еще щас карантин продлили до 30 апреля

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама двоих (младенец)

Не работает, карантин

Нравится Ответить
istanbulll
Матильда💙·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет ,не работает

Нравится Ответить