Екатерина
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image

Сидите дальше дома 🤘🏼бедные дети 🤦🏼‍♀️

5

Лучший комментарий

mamaegorchika
Яна·Мама сына (3 года)

Видимо вашего вещества хвататет только на то, чтоб вытягивать свои губищи 🤣

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (1 год)

Из-за чего столько негатива.Каждый несет сам ответственность за свою жизнь,здоровье.Я не думаю,что девушка тащит ребенка по магазинам и где скопление людей.Ходит гулять толпой,собираться на детских площадках,это не норм.Подростки кучкуются везде сейчас.У кого есть собаки они выходят на улицу,они так же могут тащить заразу домой.Многие работают.Эти меры самоизоляции носят рекомендательный характер,чтобы не было скопления людей и тд.В первую очередь надо дружить с головой,соблюдать гигиену и быть добрее😌

Нравится Ответить

Комментарии

kateriska
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@miss.nsk это точно. Жалко что сразу не дошло до тебя,что не стоит показывать тут свою невоспитанность по отношению ко мне,выкладывая к себе в комментарии мои фото,и к другим,подписывая пост,,сидите дальше,КУРЫ". Позорище,да и только,тем более для тридцатилетней бабы. Себе пожелай и счастья,и любви,и семьи хорошей,а-то сразу видно,что обделена вниманием мужа. Даже по фото видно, по его выражению лица,как его ты заебала😂 А у меня в этом плане всё хорошо(с таким выражением на меня покрайней мере муж не смотрит,как у вас на фото😄,да и времени у меня нет выкладывать каждый день фото,а,как я посмотрю,у вас этого времени полно,ну и понятно от чего😂)

Нравится Ответить
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Кашелка, Вали отсюда ) ну по хорошему ведь прошу 😂не бессмертная ведь ты 😅

Нравится Ответить
kateriska
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@miss.nsk а ты че,мне угрожаешь?😂хочу и пишу,не запрещено же😄 И буду писать. Надо же вниманием тебя окружить,а-то муж не может видимо.

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (1 год)

Из-за чего столько негатива.Каждый несет сам ответственность за свою жизнь,здоровье.Я не думаю,что девушка тащит ребенка по магазинам и где скопление людей.Ходит гулять толпой,собираться на детских площадках,это не норм.Подростки кучкуются везде сейчас.У кого есть собаки они выходят на улицу,они так же могут тащить заразу домой.Многие работают.Эти меры самоизоляции носят рекомендательный характер,чтобы не было скопления людей и тд.В первую очередь надо дружить с головой,соблюдать гигиену и быть добрее😌

Нравится Ответить
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Бесполезно ))) они на своей волне )

Нравится Ответить
tata_2501
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Боже,вы что все ведетесь то.человек хайп на этом ловит.да и троллит прям открыто.Вы даёте ей ровно те эмоции,которых и хотелось🙈хочет гулять,пусть гуляет,да хоть по территории инфекционки-ее жизнь/ребенок-ее ответственность 🤷

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына-младенца

@miss.nsk, ну ладно, мозгов пожелаю)

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@miss_reg 😂😂😂я не могу с твоих слов 😂😂😂ты сделала мой день

Нравится Ответить
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@miss_reg, спасибо за щедрость 🙏🏻

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (младенец)

Я конечно заранее прошу прощения(нет) , меня прям надо вывести. Ну ты уже заеб@л@ со своей улицей.и нет, я не завидую ✌️

Это на сколько отсутствует мозг, что бы выводить девушек на эмоции.

В мамском приложении .

Таким гнильем попадать в топ.

Нравится Ответить
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо , что не прошли мимо ! Ваше мнение очень важно для нас 😘

Нравится Ответить
mama.kriss18
Леся Сикорская·Мама дочки (1 год)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
kateriska
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ради бога,пусть наши дети сейчас ,,бедные",а ваш самый счастливый. Но это только пока😄.

Да,и не пишите потом сдесь жалобные посты,что вы где-то подцепили этот вирус,не просите поддержки,сострадания от тех,над кем вы сейчас бессовестно стебётесь.✌

Потом уже МЫ будем писать такие посты,и фото с прогулок,и подписывать,,а вы сидите дальше в инфекционках",,,бедные дети",и т.д😘

Нравится Ответить
kateriska
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@miss.nsk да у меня-то всего хватает,даже больше,чем нужно😂 а вот тебе,старушка,видимо старость не в радость,от того и грязи столько от тебя

Нравится Ответить
kateriska
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@miss.nsk тебе бы пожелать скинуть лет 10 лишних,вот только это невозможно,извини. Ну ничего,скоро пенсия,будешь на лавочке сидеть со своими ровестницами и обсуждать меня и девушек моего возраста 😄 и фотки развешивать по подьезду чужие. Мозгов же только на это хватает🤔

Нравится Ответить
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ekaterinasestakova555, без комментариев 😂🤢

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·Мама дочки-младенца

Дай бог не увидеть вас 11 и 12 заразившимися, вместе ещё с одной гулякой тут🤞🤞🤞

Нравится Ответить
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Аминь )))

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@miss_reg, @star555, @leonidovnaka, @minakhinakk, наверное уже подзабыли , сколько здесь таких провокаторов было 😅.

Я сразу про Мундо из Аргентины вспомнила 🤦🏽‍♀️, так там интереснее хоть было.

А тут всё проще , кнопочку «пожаловаться» на провокационные действия и оскорбления и пусть человек дышит полной грудью на свежем воздухе 😷.

Нравится Ответить
leonidovnaka
Карина ·Мама сына (1 год)

@miss.nsk, так это про вас речь...

Нравится Ответить
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@leonidovnaka, вы выше почитайте ) пишут , же , что мозгов нет у меня )))

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

А мундА из Аргентины что писала? 😁

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына (1 год)

Не Але вообще мамаша)

Нравится Ответить
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@nazarova1212, мимо 🤘🏼

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына (1 год)

@miss.nsk, дай бог мозгов тебе, Катюха ❤️

Нравится Ответить
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@nazarova1212, люблю таких как вы 👌🏼не останавливайтесь 😅

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вам то ли внимания не хватает!?Что вы его тут получаете?

Нравится Ответить
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я вывожу вас на эмоции ) всё! ))) больше ни каких целей не имею ) ну если всем тут сидячим не чем заняться ) все любящие жены и счастливые мамы ) то , что вы все тут делаете ?)

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@miss.nsk, какие эмоции?Гуляйте дальше!

Нравится Ответить
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@star555, а вы сидите дома 🙋🏼‍♀️😘

Нравится Ответить
ania1627
Анютка·Мама двоих (младенец)

Вы посмотрите на взгляд ребёнка 🤣 ТЫ КУДА ПОПЕРЛАСЬ? ЕЩЁ И МЕНЯ ЗА СОБОЙ ПОТАЩИЛА 🤣

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@salnikova91, @mamaegorchika, дак у меня вещества хватает только на то , чтоб губы вытянуть 😂ничем не думаю ) так живу )

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына-младенца

Скажу прямо - вы эгоистка. Да, возможно все так страшно на первый взгляд.. Но стоит же включать голову! Подумайте о ребенке, муже, родителях своих🤷🏻‍♀️ Не дай бог прицепится болячка, потом же сами себя карить будете

Нравится Ответить
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А это уже другая история )

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына-младенца

@miss.nsk да, действительно. Но исход знает только один

Нравится Ответить
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@minakhinakk, вот ) именно

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну все правильно я вчера говорила 😂. Вы прям ждёте общественного мнения! Вон фоточку очередную подготовили , зашли в определённое время запостить! 🤦🏽‍♀️

Я надеюсь , Вы или Ваш муж не входят в число тех работодателей , которые не отпускают работников домой. А то очень похоже ... И это печально .

Нравится Ответить
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Наблюдательная )))) а фоточку и правда специально для этого сайта сделала ) чтоб позлить ) таких как вы ) и дать выговорится ) чем ещё дома заняться ?) на карантине )

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (3 года)

Видимо вашего вещества хвататет только на то, чтоб вытягивать свои губищи 🤣

Нравится Ответить
leonidovnaka
Карина ·Мама сына (1 год)

А что ж резко то переобулись?! 😂

Сразу убрали слова про то что мы все курицы и детей наших вам жалко

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·Мама дочки-младенца

@salnikova91 ага, "курочки сидите дома, мне жаль ваших детей"

Нравится Ответить
leonidovnaka
Карина ·Мама сына (1 год)

@miss.nsk, я пожалуй пожелаю вам крепкого здоровья ✋🏼

Нравится Ответить
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@leonidovnaka, спасибо 😊 и вам

Нравится Ответить
stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

Главное что мы своих жалеем.А вы чем думаете 🤦‍♀️

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·Мама дочки-младенца

А там наверное нечем🤷‍♀️

Нравится Ответить
stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

@tanchik260693 Это из серии -Береги голову возможно там есть мозг.🤣

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·Мама дочки-младенца

А мне вот вашего ребёнка жаль🤷‍♀️

Нравится Ответить
miss.nsk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А мне ваших . Вот и пожалели 🙋🏼‍♀️

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Иииии

Нравится Ответить
nastuhatuha91
Анастасия·Мама сына (1 год)

🤦‍♀️

Нравится Ответить