Ксюша
poppilop
Ксюша·Мама двоих (младенец)

До 30 апреля господа. Пфф... До 12того до 12того🤣🤣🤣

Комментарии

anina-mama
Аня·Мама дочки (1 год)

🤣🤣 я офигела, все ждали-то неделю., блин, как с ребёнком месяц целый не гулять?!

Нравится Ответить
elena.kudr
Елена·Мама дочки (1 год)

Ну это нерабочая неделя. А карантин домашний тоже?

Нравится Ответить
poppilop
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Да все до 30. И потихоньку ужесточать и ужесточать

Нравится Ответить
elena.kudr
Елена·Мама дочки (1 год)

@poppilop ох, кошмар. Переезжаеи на дачу, пока не поздно😆

Нравится Ответить