Камилла
kamushek
Камилла·Мама сына-младенца

Девочки муж стал плохо себя чувствовать, говорит тяжело дышать, если мы вызовем скорую нас заберут всех? Или только его? Мы все чувствуем себя отлично

Комментарии

katerinamsk
Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Пусть выйдет на балкон, подышит свежим воздухом. У меня так тоже бывает-это давление низкое

Нравится Ответить
amelia_a
Amelia·Мама дочки-младенца

Зачем сейчас советовать такое,а вдруг это вирус? Лучше скорую вызывать

Нравится Ответить
katerinamsk
Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@amelia1988123, да всякое бывает. Че панику наводите

Нравится Ответить
amelia_a
Amelia·Мама дочки-младенца

@katerinamsk не навожу, лучше перестраховаться

Нравится Ответить
irka_booka
Ирина ·В ожидании первенца

Если случай не критичный никого не заберут. Анализы только возьмут на вирус. В любом случае если плохо, лучше перестраховаться. Пускай врачи осмотрят

Нравится Ответить
lubovy-photo
lubovy-photo·Мама сына (4 года)

Только его (и то не факт), вы дома на самоизоляции 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kamushek
Камилла·Мама сына-младенца

Спасибо!!!

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына-младенца

Ни кого не заберут .посмотрят что с ним и если будет необходимо то заберут

А если просто что то ...то будете дома

Нравится Ответить