Зарина
zikbaeva
Зарина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте,девочки подскажите, я родила 26гомарта , был разрыв, оч грубо зашили шелком, и после родов через 3часа появился большой отёк гемороя. кто делал операции?! Стоит ли?! На рынке куча вариантов, боюсь что будет бесполезно сейчас, или подождать когда отёк спадет и швы заживут, потому что боли боюсь сейчас очень сильно. Заранее спасибо за информацию, в поликлинике проктолог сказал тока через 3мес, частники уверяют что сейчас 🤦

2

Комментарии

rauka_9216
Раука·Мама двоих (младенец)

Операция насколько я знаю бесполезно делать через какое то время снова появится подруга делала через пол года обратно вылез хотя ни разу не рожала

Нравится Ответить
rauka_9216
Раука·Мама двоих (младенец)

Нет только со вторым

Нравится Ответить
rauka_9216
Раука·Мама двоих (младенец)

Само пройдёт у меня после родов геморрой был ужасный 2 недели не могла не ходить не стоять, қызыл май Свечи и вишневскую мазь на бинт и как примочку на ночь и днем можно, быстро пройдёт

Нравится Ответить
zikbaeva
Зарина·Мама дочки-младенца

Что пройдет отёк знаю, но на счёт операции значит не думали вы?; Чтоб не появлялось потом?! У вас с обоими было?!

Нравится Ответить
adelini.life
М·Мама дочки-младенца

Пройдет . Перетерпите. Я купила свечки так и не ставила. Само прошло

Нравится Ответить
viktoriya_0709
Виктория Фаберлик ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Потерпите, может сам пройдёт. Мази есть хорошиеРелиф и свечи

Нравится Ответить
zikbaeva
Зарина·Мама дочки-младенца

Спасибо, релифа нет нигде, сняли чтоли с производства, а свечи тытнкают

Нравится Ответить