aikonur
·Мама дочки (1 год)

Привет всем! Девочки можно ли раствором Амбробене делать ингаляцию (взрослому)? если да, то сколько наливать туда?

Комментарии

balu_zhan
Балу·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

всегда наливаем для взрослых 3мм. А вообще боржоми эффект даст отличный.

Нравится Ответить