NadyaZhukevych
nadin_nadin
NadyaZhukevych·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Добрый денечек, мамули!) Кто-то пользовался подгузниками-трусиками фирмы joy? Как они по качеству и не протекают ли? И в чем разница между бирюзовой и салатной упаковкой?

Комментарии

funywithlove
Ируська·Мама дочки (1 год)

Берем то, что на 1 фото в Еве

Нравится Ответить
funywithlove
Ируська·Мама дочки (1 год)

Мы такие исспользуем, если передержали, то мокрый будет, а вообще мне нравится

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нас на них сыпит а так довольно хорошие памперсы)

Нравится Ответить
nadin_nadin
NadyaZhukevych·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
julgnat2
Юлия Гнатенко·Мама дочки (1 год)

Пользуемся этими. Не протекают. Но может потому что малая уже постарше

Нравится Ответить
nadin_nadin
NadyaZhukevych·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nusik10
Анастасия·Мама сына (1 год)

Раньше Джой были салатовые делал Китай, а теперь бирюзовые это Турция. Как по мне то качество Китая лучше, но уже как полгода их нет. Трусики хорошие, закупаю когда акция на них

Нравится Ответить
nadin_nadin
NadyaZhukevych·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
bogach0lya
мама·Мама сына (2 года)

Хуйня)

Нравится Ответить
nadin_nadin
NadyaZhukevych·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
bogach0lya
мама·Мама сына (2 года)

@nadin_nadin мне они подходили ровно несколько дней, пока я не поняла,что их надо намного чаще менять,а в чем тогда экономия.....так и остались на памперс.

Нравится Ответить
bogach0lya
мама·Мама сына (2 года)

@nadin_nadin да и протекали они на прогулке даже. Если сидел например в коляске не совсем ровно и т.д.

Нравится Ответить
lera.mamizmail
Лера·Мама дочки (1 год)

Единственные не протекают

Хотя в начале думала что это фигня дешевая ,хагис элит каждую ночь протекал 🤦🏼‍♀️

Сейчас была акция я их 6 упаковок взяла и это за две упаковки 300 грн было

Вбейте тут в поиске джой увидите сколько положительных отзывов

Нравится Ответить
nadin_nadin
NadyaZhukevych·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Пользуемся голубой, отличные но неприятный запах если много пописает ребенок

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@nadin_nadin то что на первом фото, бирюзовые

Нравится Ответить
nadin_nadin
NadyaZhukevych·Мама сына-младенца

@marymesweet спасибо)

Нравится Ответить
nadin_nadin
NadyaZhukevych·Мама сына-младенца

@lena.strizhak06 спасибо)

Нравится Ответить