Амина
amina1550
Амина ·Мама дочки-младенца

Девочки какой хороший ингалятор ? У кого какой покажите?

Комментарии

cherry.m
Cherry·Мама двоих (3 года, 4 года)

Омрон с24,желтый,,насадки и для детей и для взрослых отдельно есть,4года пользуюсь

Нравится Ответить
cherubashka
Cherubashka·Мама троих детей

+ У меня такой же

Нравится Ответить
patric
patric_·Мама двоих (младенец)

Паровозик у нас B Well

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·Мама двоих (младенец)

У меня омрон. 🤷‍♀️Не плохой. Другого правда не побывала чтоб сравнить. Но у всех знакомых Омрон

Нравится Ответить