Zara
zara_
Zara·В ожидании первенца

Девочкииии 38 неделя сегодня... была на осмотре так как были ноющие боли ночью. 2 пальца раскрытия сказали... рожал кто-нибудь на таком сроке ?? Ребёнок доношенный уже ? Так переживаю ((((

Комментарии

nina_ym
Нина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

С таким раскрытием можно еще недели 3 ходить

Нравится Ответить
zara_
Zara·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
nasten_ka.
Анастасия·В ожидании первенца

@zara_ верно, не переживайте, у меня также было 2 пальца раскрытия на Вашем сроке, жду до сих пор😀

Нравится Ответить
zara_
Zara·В ожидании первенца

@moiseevaanastasia888, ой спасибо ☺️🌺🌺🌺

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я родила первого в 37-38 недель,был больше чем второго родила на 39н2д)))))

Нравится Ответить
zara_
Zara·В ожидании первенца

☺️☺️☺️ спасибо 🌺

Нравится Ответить
bomako000
Мария ·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Ребёнок доношенный, но раскрытие ещё может долго идти) поэтому не переживай)

Нравится Ответить
zara_
Zara·В ожидании первенца

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
akenshina_e
Елена·Мама двоих (3 года, 19 лет), ждёт третьего

Я два раза на 38 рожала

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Двое в 37,5 родились

Оба полностью доношены

Третий пкс будет в 38

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·В ожидании первенца

С 37 недель уже доношенный) и не доношенных рожают, не переживайте

Нравится Ответить
zara_
Zara·В ожидании первенца

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·В ожидании первенца

Подруга первенца своего в 37 ровно родила все отлично)

Нравится Ответить
zara_
Zara·В ожидании первенца

Ой как здоровоооо ☺️❤️❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
olechkahvorostinka
Оля Вовк·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

В 37 недель ребёнок полностью доношен .

Нравится Ответить
zara_
Zara·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить