Ира
koshleva
Ира·Мама сына-младенца

Девочки, у малого запор😔 тужится-тужится и ничего 🤷‍♀️ Подскажите, что могу ему дать? Или лучше врачу позвонить?

1

Комментарии

momsvet
Svet·Мама двоих (1 год, 3 года)

Больше воды, фрукты/овощи/чернослив и дюфалак

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына-младенца

Глицериновую свечку,наш сразу какать начинает,как только пытаемся вставить🤣с испугу видимо,но пару раз так прокатывало

Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (2 года)

Вы на гв? Недавно начали прикорм? Если да, то прикорм при запорах отменяется. Пока стул не наладится. Можно массаж поделать животика или грелочку, от тепла приливает кровь к органам и они лучше сокращаются, и кишечник и желчный и желудок. Всё заработает🤗 можно попробовать дать киви или компотик из чернослива или пюре из чернослива. Предложить воды тёплой.

Нравится Ответить
koshleva
Ира·Мама сына-младенца

Месяца 2 как ввели прикорм

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (2 года)

@koshleva просто свечка это радикально, я за более мягкие методы. Никогда ничего своему ребёнку в попу не пихала

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (3 года)

Глицериновая свечка

Нравится Ответить
konovalovat.1987
Татьяна·Мама сына-младенца

Никаких микролаксов пока не давай-флору и плохую и хорошую вымывают. Трубку либо 1/4 детской глицериновой свечки.

Микролакс оставь на самый край. И попробуй давать больше воды

Нравится Ответить
myshko-es
Eкатерина·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Газоотводную трубочку,либо микролакс .

Нравится Ответить