мамочка
akonay95
мамочка·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Нужно ли бриться перед УЗИ лона при симфизите?

Девочки всем привет. Сегодня была у врача, назначила Узи Лона на симфизит, это как проверяют надо ли бриться 🙊? И какие симптомы симфизита у меня страшно кости болят, как будто их кто то ломает, особенно вечерам когда лежу и встаю. Надеюсь это не симфизит хочу сама родить🙏🏻🙏🏻🤲🏻🤲🏻

Комментарии

vkusnyaw
Aselya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В этой беременности у меня примерно на вашем сроке начало болеть тогда было 6,7

Надеюсь на месте скажу сделают узи проверят

Нравится Ответить
vasilek_28
Асель·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

У меня в первую беременность ужасно болела лобковая кость. Я не могла поднять ногу, чтобы надеть штаны, например. Не могла залезть в ванную. Ночью, чтобы перевернуться на другой бок, просыпалась, приподнимала попу, только потом поворачивалась. Сейчас, чувствую, что опять начинается. Но узи ближе к родам пройду. У меня было расхождение 8 мм, вроде допустимое, но болело сильно. Было КС

Нравится Ответить
vasilek_28
Асель·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@vkusnyaw меня тоже не просил поднимать ноги) в первый раз просто посмотрел, а во второй раз потрогал 😂

Нравится Ответить
vkusnyaw
Aselya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vasilek_28, а сейчас не беспокоит вас симфиз? У меня перед 3ми родами появилась эта бяка но было мало 6,5 родила норм. А теперь боюсь. Ходить больно не то что там кресло запрыгивать рожать 😅

Нравится Ответить
vasilek_28
Асель·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@vkusnyaw вот чувствую, что начинает потихоньку. Но у меня ещё седалищный нерв болит, иногда думаю, может из-за него

Нравится Ответить
vasilek_28
Асель·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Надо, прям по лобку будут водить прибором узи (не знаю, как называется)

Нравится Ответить
delfino
mrs.Delfino·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

У вас лобковая кость болит? Меня тоже беспокоит что то, но не постоянно а при усталости и когда тяжесть поднимаю. Думаю вдруг тоже симф. Послушаю девочек

Нравится Ответить
akonay95
мамочка·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Ой не знаю даже как это кость называется, у меня болит маточный кость что ли ну поняли вниз пупка😅 не знаю смогла ли объяснить

Нравится Ответить
delfino
mrs.Delfino·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@akonay950 да у меня тоже там болит 😂

Нравится Ответить