Rose
rauka30.12
Rose·В ожидании первенца

Девочки привет, такой вопрос. Шевеления толчки есть. Но в основном чувствую стук. Стучит сек 20-30. Это нормально?

Комментарии

milky_way002
Светлана Батова·Мама дочки-младенца

Что такое каждый миг? Это ик ик ик 😂 Моя икала часто, иногда несколько раз на дню 🤣

Нравится Ответить
postman125
Angel&Demon·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

Икает)

Нравится Ответить
mallysoon
Mally Soon·Мама сына-младенца

Икота

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама дочки (1 год)

Это икота )

Нравится Ответить