Эльза Ра
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (1 год)

Девчат, а покажите ваши мольберты? Как вам? Нужен ли? Решила купить, надеюсь не поздно))) 🙈

Комментарии

viktoriavvv
Виктория ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
viktoriavvv
Виктория ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Из икеа двухсторонняя

Нравится Ответить
viktoriavvv
Виктория ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

До сих пор рисует. Никогда не поздно 😄

Нравится Ответить
t__t
Tati·Мама дочки (1 год)

Берите, чтобы другая сторона была магнитная, мы на ней в сказки играем (купила магнитные сказки), овощи магнитные крепим, изучаем и много всего интересного на магнитах, а с другой стороны полноценная доска для рисования) Доча каждый день рисует, с года ещё не надоел)

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (1 год)

Спасибо) А где магнитные сказки брали??

Нравится Ответить
t__t
Tati·Мама дочки (1 год)

@elzara36454 в умке покупали)

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (1 год)

@r__t спааибо)

Нравится Ответить
marruzz
Марина·Мама дочки (3 года)

Не поздно) у нас ника,буквы учим,рисует

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас ника двухсторонний. Рисует каля маля маркером или мелом ..

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки, значит можно брать))

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (1 год)

Вот нашла пару со скидкой

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
didavydova
dina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Купили старшей в 3 года))младшей 1.4 было.Сейчас время от времени мелом рисует младшая,магнитики с животными/фруктами наклеивает.Старшая тоже рисует. Так что не поздно))

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас Ника, двухсторонний. С одной магнитный, и можно маркерами рисовать, а с другой мелом

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasia282
Анастасия·Мама сына (1 год)

Из Икеи, нам нравится

Нравится Ответить