Жулдыз
miko_01_91
Жулдыз·Мама троих детей

Девчата всем салют🖐️! Вот сегодня видимо все на отсрочку дают в каспи, такая ситуация что сказали что пеня штрафы не будут, но переплату они поставили аж 2 месяца больше, вот маркетинговый вход, блин аж сбесила или у мя тока, а девчата?

Комментарии

design_mamas
АН·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Здравствуйте! Как я поняла, они дают только отсрочку на 2 месяца. Вы берете просто отсрочку по кредиту. То есть сумма не увеличится и пеня сверху не будет капать. Только добавится ещё 2 месяца, как бы просто отсрочите оплату. Да есть одно "но", вам не будет выдаваться кредит пока вы не поправите свое финансовое положение, если вы берёте отсрочку. Это делается для того, чтобы человек будучи в трудном финансовом положении не набрал еще кредитов.

Нравится Ответить
miko_01_91
Жулдыз·Мама троих детей

Нет сумма которого я получила они дабавили ещё к этому 2 месяца переплаты как не увеличилась ещё как увеличилась блин просто как верить после этого государству что не че не будет если частные все свое делают жаль конечно все равно придётся оплатить увы

Нравится Ответить
design_mamas
АН·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yaestschaste

Девочки подскажите как отсрочку оформить не могу найти

Нравится Ответить
yaestschaste

Нашла спасибо ,действительно если кредит,переплата увеличивается все равно 😞

Нравится Ответить
diamond90
маматроих·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

А тогда понятно

Нравится Ответить
diamond90
маматроих·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У меня рассрочка была и после отсрочки на 3мес только срок сдвинулся а сумма та же осталась

Нравится Ответить
miko_01_91
Жулдыз·Мама троих детей

Рассрочка это хорошо, ну кого кредит вот так сделали переплату

Нравится Ответить
zhuza1987
Ж...·Мама четверых детей

Привет. Скажите пожалуйста вы с Каспий приложение заходили?

Нравится Ответить
miko_01_91
Жулдыз·Мама троих детей

Да конечно

Нравится Ответить
kakosya
Liza·Мама двоих (1 год, 2 года)

@miko_01_91, каспий приложенияда жок гой, калай жасадыныз?

Нравится Ответить
felecita

да так и есть, переплата растет, туфта это отсрочка 😂

Нравится Ответить