Кристина
kris_account_momlife
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие капли для носа, которые можно на ГВ. Неделю капаю Називин, не помогает...

Комментарии

masha_avitolog
Мария ·Мама дочки-младенца

Промывайте аквалором, супер вещь

Нравится Ответить
ukolova913
Полина·Мама дочки (2 года)

Я Снуп спрей капала

Нравится Ответить
flash777.07
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Эуфорбиум

Нравится Ответить
elenab163
Елена·Мама дочки-младенца

🤷‍♀️я обычными капала .... рино стоп например

Нравится Ответить
ulishoko
Ульяна ·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Снуп

Нравится Ответить
neangel63
Ирина·Мама дочки-младенца

Попробуйте звёздочку карандаш ,мне помогало и помогает по сей день(лучше всяких капель )

Нравится Ответить