Юлия
yulya181089
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки,вы тоже моете все продукты,купленные в магазине?🤔Сейчас наткнулась на такое видео...😐

Комментарии

samarskayana
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Дома прям в пакет прыскаю антисептиком (у меня чистый спирт😂) потом уже раскладываю. Мыть честно очень лень😩 вообще стараюсь из дома вообще не выходить. Муж с работы идёт через магазин. Только проблема, что он плохо смотрит сроки😩😩😩

Нравится Ответить
konovalovat.1987
Татьяна·Мама сына-младенца

Нет 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
izgor.vika
Виктория·Мама дочки-младенца

Опшикиваю антисептиком и протираю все

Нравится Ответить
brownimom
Королева Эльза·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сейчас мою все, что можно помыть. Что нельзя, перекладлываю в другую упаковку. Раньше так не делала, было просто лень. Теперь буду по возможности всегда мыть.

Нравится Ответить
natali_apple
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я в душе хочу и понимаю, что надо все банки, коробки, пакеты и тд протирать...но блин, честно сказать, лень одолевает 😩

Нравится Ответить
mira_92
·Мама дочки (2 года)

салфетками протирать нужно всё. если упаковка герметичная,то с мылом помыть под краном

Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (2 года)

Нет😂

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына (3 года)

Да, либо антисептиком либо паром обрабатываю все раскладываю в коридоре

Нравится Ответить
vova_kenny2015
Ирина·Мама дочки (2 года)

Нет, не мою

Нравится Ответить
marakuiya
Nadya🌷·Мама сына-младенца

Все пачки, бутылки, банки антибактериальными салфетками обтираю, даже каждую конфету на развес, пакеты сразу выкидываю

Нравится Ответить
mammacita
екатерина·Мама двоих (младенец)

Моем ага,муж ещё любит хлорочкой пройтись)

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что могу мою или перекладываю сразу

Нравится Ответить
5verta

Доставку мыла или перекладывала в другую емкость..раньше так не делала.

Нравится Ответить
alisa-902
Олеся·Мама дочки (2 года)

Кварц

Нравится Ответить
yulya181089
Юлия·Мама сына (1 год)

А каким образом?)

Нравится Ответить
alisa-902
Олеся·Мама дочки (2 года)

@yulya181089, кварцевой лампой

Нравится Ответить