Вика
vikentos
Вика·Мама дочки (2 года)
post image

Листала свой инста,фото 2014 год.Длина волос🤤

А сейчас мало того что малая к ним дело имеет,расчесывает,прически делает,так они выпадают как сумасшедшие😩Ну и намного короче стали и натуральный цвет.Посоветуйте классный шампунь,бальзам,маску!🙏🏻

Комментарии

julia.doc
Julia Artyukh ·Мама четверых детей

Шампунь подбирайте по типу кожи головы,кондиционер или бальзам -по типу волос .Маски есть питательные и реконструирующие,тоже подбираются по типу полотна волос .

Из серии на которых пользуюсь ,и продукт реально работает -это компании Джойко,Люкслисс и более бюджетный вариант Альтер Эго

Нравится Ответить
trusovavaleria96
Валерия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vikentos
Вика·Мама дочки (2 года)

Вот с корейским уходом у меня ❤️Пробовала много чего,но этот нет!Спасибо!

Нравится Ответить
kr.lavrova
𝒦𝓇𝒾𝓈𝓉𝒾𝓃𝒶·Мама сына (3 года)

Я уже очень много лет пользуюсь только пантином, серия аква лайт, шампунь и бальзам. Волосы после него бомба. Вообще как по мне это очень индивидуально

Нравится Ответить
dentistdovzhenko
Нася·Мама дочки (1 год)

МаксиХейр на айхербе

Нравится Ответить
rozoanna
Анна ·Мама дочки (2 года)

Вся серия DSD DELUX а в идеале проверить щитовидку и дефициты(не умничаю, просто с чистыми пожеланиями)

Нравится Ответить
vikentos
Вика·Мама дочки (2 года)

Может витаминов не хватает🤔,щитовидка в норме,проверяла👌🏼

Нравится Ответить
rozoanna
Анна ·Мама дочки (2 года)

@vikentos прекрасно!!! Тогда хоть ОАК и на дефициты. И классный уход за волосами. И все будет ок 👌👌👌

Нравится Ответить
vikentos
Вика·Мама дочки (2 года)

@rozoanna2017, спасибо💐👌

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikentos
Вика·Мама дочки (2 года)

Я перепробовала миллион шампуней,а такой первый раз вижу👌

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (2 года)

@vikentos это самый лучший шампунь в мире😉

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить