Полина
pyuni
Полина·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте хороший шампунь и гель для душа для малыша от 1 года🙏💋🌺

Комментарии

icel1
Ays·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Мы пользуемся weleda, mustela ну на крайняк если не успеваю заказать то сиберика

Нравится Ответить