Виктория
viktoria-16
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Отменили первый скрининг 😰

Из за карантина .

Я и не знаю ,что делать ..

Девочки у вас как обстоят дела ?

1

Комментарии

sima.tatasova
Сима·В ожидании первенца

А вы в поликлинике должны были делать или в частном кабинете УЗи?

Нравится Ответить
ludatihomir
Люда·В ожидании первенца

@laymag в 7 консультации приемы ведутся ?

Нравится Ответить
sima.tatasova
Сима·В ожидании первенца

@ludatihomir, мне позвонили насчёт планового ктг, спросили почему я не пришла вчера 😄

Нравится Ответить
ludatihomir
Люда·В ожидании первенца

@laymag я боюсь ходить)

Нравится Ответить
ashurkaaa
Αωγρά·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

До скрининга вам 3 недельки ещё... Может ситуация устаканится

Нравится Ответить
viktoria-16
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Была записана через 2,но хорошо что скрининг можно до 13 недель .Надеюсь все изменится

Нравится Ответить
rusaline
rusalina·Мама двоих (младенец)

Ничего не делать , лишний раз не высовываться , беречь себя и ребёнка , а так все будет хорошо 🌷

Нравится Ответить
viktoria-16
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Спасибо 😊Но я такой паникёр ,мне нужно знать как же там малыш 😣Ещё и гематома была .Остается верить ,что все хорошо !

Нравится Ответить
nezhenka74
Евгения·В ожидании первенца

Отменили 3 скрининг , попробую хотя бы платно пройти , других вариантов нет

Нравится Ответить
viktoria-16
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Мне кажется частные клиники тоже не работают 🤷🏼‍♀️

Уже тоже думала платно пойти ,вот только куда

Нравится Ответить
nezhenka74
Евгения·В ожидании первенца

@viktoria-16, меня пока что записали на субботу , надеюсь не отменят

Нравится Ответить