Мария Костина
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки добрый вечер,со вчерашнего дня раскрытие 2 пальца,пробка отходит 6 дней, сегодня посмотрели сказали шейка высоко,у кого так было,через сколько родили?

2

Комментарии

skljarowa
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Утром на приеме смотрели, раскрытие 2 пальца, отправили домой. В 20:00 приехала уже с хорошими схватками в 23:25 родила!

Нравится Ответить
mr.don161
Мадонна·Мама двоих (младенец)

Это индивидуально, месяц можно ходит с таким раскрытием, на самом деле. Я с 1 пальцем проходила месяц, в 40 недель положили меня в род.дом, думали на следующий день вызывать роды, а в итоге ночью все само началось. Легких родов вам💐

Нравится Ответить
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
julia85478
Юлия·Мама сына (2 года)

Родила им в 37,2. Шейка дубовая, раскрытие 3 пальца. Отправили в роды по схваткам

Нравится Ответить
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
yuluy.shmyk.91
Юлия ·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Неделю назад было 2, до сих пор хожу и созреваю😃

Нравится Ответить
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

🙈спасибо

Нравится Ответить
kristina22194
Кристина·Мама дочки (3 года)

Когда меня смотрели и раскрытие было 2 пальца в жтот же день отправили рожать, хотя не воды не отошли не схватокине было

Нравится Ответить
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
zorino4kaa
Зорина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Две недели ходила с 2

Нравится Ответить
kostinam26933
Мария Костина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить