Лидия Онлайн Курсы С Правом Перептодажи
lidiya.bagdalova
Лидия Онлайн Курсы С Правом Перептодажи·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, такой вопрос, при выписке что то дарят в знак благодарности врачу/акушерке? (интересует 4рд)

2

Комментарии

mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама двоих (младенец)

Я большой вкусный торт дарила медсестре, которая ребенка одевала. А так можно фрукты, колбасу, кофе

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (2 года)

И Тому кто одевал ребёнка тоже торт и алко

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (2 года)

Акушерке торт и алкоголь

Врачу 30 тыс

Нравится Ответить
tasy1987
Наталья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Шампанское и коробка конфет.

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (2 года)

Ничего не дарила)) они не заслужили

Женщине которая одевала отдали цветы, фрукты и шампанское

Нравится Ответить
kirilovalova
Ангелина ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Торт из яблоньки 😁

Нравится Ответить
kirilovalova
Ангелина ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Медсестре которая одевала малыша

И всё, больше никому ничего

Нравится Ответить
niktoto

Можно чем угодно отблагодарить, одевают малышей чаще медсестры которые в детском отделении, у меня родственница работает так. Так вот они говорят что угодно только не сладкое( торты, конфеты) и не шампанское. Лучше палку колбасы или курицу гриль и тд. Мол того это они в обед всей сменой смогут покушать. А так можно и полотенце и набор шампуней и все что угодно

Нравится Ответить
denisova_n
Наталья·Мама сына (1 год)

Согласна с вами. Когла выписывались сказала мужу чтоб купил большую банку кофе, хорошую колбасу и сыр.

Нравится Ответить
lidiya.bagdalova
Лидия Онлайн Курсы С Правом Перептодажи·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

А тому кто помогает одевать малыша? Сейчас как все это происходит?

Нравится Ответить
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама двоих (младенец)

Оба раза дарили стандартный пакет:вино+конфеты

Нравится Ответить
m_katya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ни чего не дарила и не видела их после родов

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В знак благодарности лучший подарок - это подарок в денежном эквиваленте.😊

Нравится Ответить
veberolga.ov
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Ага потом они привыкают к деньгам и ничего не хотят делать, пока в карман не положешь

Нравится Ответить