Анастасия
yaanasteisha
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Посмотрите прошлый пост. поднялась температура 37.3.скорая забрала в инфекционку, там у неё открылась поно$ и рвота, ждут тест... Вроде бы нету тошноты при этом? Дома все забили тревогу...

1

Комментарии

yaanasteisha
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@katerinkavasilek @alina_lis @marikikt @evochka495 девочки, спасибо за ответы, у неё киста лопнула. За ночь поднялись боли и вздулся живот. Щас будут оперировать...

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Самое главное выяснили, что с ребенком и сейчас помогут!

С Богом!🙏Все бужет хорошо!

Напишите потом как вы!!

Обнимаем и не волнуйтесь!!!✊

Нравится Ответить
yaanasteisha
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@marikikt да уж... До чего людей довели... Фух, киста, не коронка... Спасибо

Нравится Ответить
katerinkavasilek
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Рвота точно не оттуда.. инфекция, наверняка

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Понос упоминали в симптомах коронавируса.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

И рвоту тоже

Нравится Ответить
evochka495
Eva·Мама сына (2 года)

у меня температура два дня была 37.5-37.9, скорая сказала вызывать терапевта. Пришел терапевт, посмотрел увеличенный лимфоузел в паху, не слушая легких и не смотря больше ничего выписала антибиотик.

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@evochka495 а вы вызовите скорую,расскажите им симптомы или манипуляции,если делали по гинекологии,они вас заберут в больницу и вызовут в приемный покой гинеколога.

Просто сейчас самообращением идти в жк получится,а так отвезут.

Нравится Ответить
evochka495
Eva·Мама сына (2 года)

@marikikt, мне терапевт сказала, что отвезут в инфекционку. А я ой как туда не хочу.

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@evochka495 очень странно.

Ну хотя может может в Москве в инфекцирнке есть гинекологическое отделение.

У нас иначе, везут в больницу дежкрную,но где есть отделение

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

По симптомам на ротовирус больше похоже

Нравится Ответить