kiko_777
kiko777_7
kiko_777
post image

Они издеваются?🤦🏿

1

Комментарии

margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

А что Вас смущает? Ну не успели к 1, сделают к 10, какая разница🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kiko777_7

Меня смущает то,что всегда и во всем так.

Нравится Ответить
kupinalana
Купина Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы хоть войти можете, а мы даже в личный кабинет зайти не можем. И да где-то читала до 20 апреля такая котовасия будет

Нравится Ответить
kiko777_7

Я еле зашла. Говорят теперь что после 10 можно подать заявление

Нравится Ответить
ahmedmado
Мадо·Мама четверых детей

@13e2y7 после 10 апреля?

Нравится Ответить