Ольга
goldmilk
Ольга·Мама сына (2 года)
post image

Вот и оно

Лучший комментарий

photo_nastia
Анастасия ·В ожидании первенца

А Роспотребнадзор не призывают объявить официальный карантин, в таком случае!? Что за Маразм вообще и как так можно с людьми обращаться ?!

Нравится Ответить

Комментарии

u.twins
Юля·Мама двоих (3 года, 3 года)

Надеюсь что продлят.... Смысл тогда этой недели? С понедельника тогда вообще опа пойдёт 🤷‍♀

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама двоих (младенец)

Ой хоть бы🤞🤞🤞

Нравится Ответить
pilikok
Анна·Мама сына (3 года)

Если это скрин с Фонтанки, то сейчас я там не вижу этой информации

Нравится Ответить
goldmilk
Ольга·Мама сына (2 года)

Да ее убрали уже, только что сама посмотрела. Видимо решили, что рано выложили эту информацию

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки (3 года)

Интересно, наш университет тоже продолжит выходные-удаленку с сохранением зп или на работу отправит, или денег не даст.

Нравится Ответить
irina_rozi
Ирина·Мама дочки (2 года)

Нас на работе уже отпустили до 19, мы дилерский центр

Нравится Ответить
vetkass
Светлана Веткасс·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не пошли бы они в далекое мрачное путешествие...

Нравится Ответить
goldmilk
Ольга·Мама сына (2 года)

Вообще, так бесит это!!!

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·В ожидании первенца

А Роспотребнадзор не призывают объявить официальный карантин, в таком случае!? Что за Маразм вообще и как так можно с людьми обращаться ?!

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·В ожидании первенца

@_sister_, каждый понял так как нам сказали. А нам рекомендовали сидеть дома, но выходить не запрещали )

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·В ожидании первенца

@_sister_, я вот сейчас это сделать и собираюсь )

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·В ожидании первенца

@_sister_, у меня собака и ей нужно ходить в туалет три раза в день. Так что даже в случае официального карантина я выходить буду

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Никто и не сомневался что так будет..

Нравится Ответить
goldmilk
Ольга·Мама сына (2 года)

Это да(

Нравится Ответить
masha_krylova
Мария·Мама сына (3 года)

Те работодатели, которые ещё дышат, или прикажут долго жить, или всех выгонят на работу. Вот и все "каникулы"

Нравится Ответить
masha_krylova
Мария·Мама сына (3 года)

@ivanova... 🙈

Нравится Ответить
yuvllia
Юлия·Мама сына (1 год)

@ivanova..., а они онлайн только работают или как обычно?

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@yuvllia у них то открыт зал, то закрыт. Сейчас не знаю

Нравится Ответить