Татьяна Горбач
tatanagorbac929
Татьяна Горбач·Мама сына (1 год)

Маски сшиты, антисептик куплен

4

Комментарии

ujanin

По мимо масок что вы делаете для поддержания иммунитета.?)

Нравится Ответить
ujanin

@tatanagorbac929 уже радует что кушаете имбирь, та все масок нашили и ходят счастливые по сути они не помогут. Главное это заняться здоровьем , и тогда иммунитет не примет этого. Ещё если нет дома мыло антибакт.не скупайте по этим бешеным ценам, обычное хоз.мыло оно убивает микробы. Мы каждый день едим имбирь , чеснок, можно куркума 2 ч.л это как зайдет кушается противно.

Нравится Ответить
en19
Инна·Мама сына (3 года)

Мне очень нравится настойка Эхинацеи, как только недомогание, пью и все проходит

Нравится Ответить
ujanin

@en19 да , знакома с ней это ближе к детям. Её в магазине здоровей-ке можно найти

Нравится Ответить
katrina_32
Катрин·Мама сына-младенца

Как шили?

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Что за маски?) как шили?)

Нравится Ответить