Светик
svetiklad
Светик·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Девочки,может кто-нибудь знает,маски можно ещё купить???

Комментарии

liza_moya
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

2 недели назад покупала в государственной аптеке. 79₽ за 10шт. Посмотрите гос аптеку рядом с вами, позвоните, узнайте о наличии

Нравится Ответить
shenaaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Бывают появляются, то на ВБ, то на Авито, то на Озоне. Цены ломовые.

Нравится Ответить
madelein
Мадлен·Мама сына (3 года)

Авито, юла

Нравится Ответить
barmenvdekrete
О.М.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Яндекс лавка

Нравится Ответить
tooooo
tooooo·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я брала в салоне красоты 😹 50 рулей штука

Нравится Ответить