Ксения
mamaksusha89
Ксения·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки,к гинекологу попасть не смогла,т.к. консультация до понедельника не работает. Такое дело..больно ходить,боли в районе ниже лобка ,прям капец...и выделения стали жидкие слизистые( так вроде и должно быть) но их прям много в последние дни. Ещё и эти треники постаянно. Переживаю не родить бы раньше срока. Во вторую беременность как и сейчас был крупный плод,но таких ощущений до конца не было. У кого так было.По акушерским у меня уже 37 нед. Я от зачатия считаю т.к. знаю дату.

1

Комментарии

ira_t
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

А нет телефона вашего гинеколога или акушерки? Мне сказали звонить, если что-то беспокоит, они подскажут что делать, а в крайнем случае вызывать скорую

Нравится Ответить
uliaignateva6273
юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне кажется это пробка отходить начала

Нравится Ответить
zakharov198889
Natasha·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Беременных обязаны принимать. Не ведут просто приемы, не проводят комиссии. А экстренных и беременных обязаны принимать

Нравится Ответить
steisika
Steisi·Мама двоих (младенец)

Позвоните в роддом. Там должен быть дежурный врач. Попросите вас проконсультировать

Нравится Ответить