Светлана
svetlanasl
Светлана

Девочки ,кто чем лечил мастопатию ?

До родов была ,лечила после родов и кормления прошла сейчас опять .

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (8 лет)

Исключила кофе и консервы. Ограничила жирное и сладкое

Нравится Ответить
svetlanasl

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (8 лет)

Прописывали диету и Эдас 127 Мастиол курсом . Пила 6 месяцев , стало лучше. Там капли натуральные, без гормонов

Нравится Ответить
svetlanasl

А что за диета ?

Нравится Ответить
ange91
Ангелина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Чем только не лечила, из последнего вобензим прописывали.

Нравится Ответить
svetlanasl

И как ?

Нравится Ответить
ange91
Ангелина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@svetlanasl, бесполезно, мне уже много лет ее ставят.

Нравится Ответить