Анна
yasnova210688
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Девочки,помогите выбрать коляску!У меня складывается впечатление,что они мне все нравятся....Подскажите какими колясками пользовались(етесь)???Малышка должна родиться в июне...пора все покупать. .

Комментарии

kristina__94
Кристина·Мама сына (1 год)

У меня есть свой интернет-магазин, в наличии разные цвета и модели, могу отправить вам со скидкой, гарантия 12 месяцев. Работаю официально, можно оплатить при получении в транспортной компании.

Инстаграм и сайт здесь ссылка

Могу помочь с выбором

Нравится Ответить
yasnova210688
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oyana
... ·Мама дочки (1 год)

Роан басс софт. Люблю её, отличная коляска

Нравится Ответить
t.malay
Таисия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Люлька нам понравилась, а вот прогулка говно редкое 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
yanak17
Yana·Мама дочки-младенца

У меня анекс спорт

Нравится Ответить