Александра
sashulja0
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки кто планировал рожать в Видновском перенатальном центре?? Его закрыли под инфекционку и вряд ли откроют. Куда рожать то ехать????? Я в растерянности

Комментарии

sashulja0
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

До 6 апреля изоляция

Нравится Ответить
sashulja0
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Сейчас туда позвонила, спросила что там у них. Сказали что они не принимают ни кого на роды, они полностью изолированы кого выписали кого в др рд отвезли

Нравится Ответить
sashulja0
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама дочки (4 года)

У меня там знакомая акушерка.Все там работает.

Нравится Ответить
sashulja0
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Я не говорю что там ни кто не работает, я говорю что не принимают ни кого

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
karlovakira33
Лерка·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Завтра поговорю еще там.

Нравится Ответить
karlovakira33
Лерка·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@sashulja0 мне по телефону тоже сказали,карантин,6 звоните после 8.00

Нравится Ответить
karlovakira33
Лерка·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@sashulja0 с этим карантином сами все в панике,где рожать.

Нравится Ответить
karlovakira33
Лерка·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@sashulja0 думаю мне так сказали,судя по соему сроку,а сейчас даже не представляю кому прям сегодня завтра рожать.

Нравится Ответить
sashulja0
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Не принимают

Нравится Ответить
karlovakira33
Лерка·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Принимают на роды по скорой и с направлением.

Нравится Ответить
karlovakira33
Лерка·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Я завтра туда еду на укол иммуноглобулин. Не звонили,не отменяли. Как закрыть могут,в ступино закрыли,а у нас ближайший только видное. Куда поедут ступино и область.

Нравится Ответить
sashulja0
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Вот так закрыли

Нравится Ответить
olechka2044
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Уже закрыли? Кошмар(((

Нравится Ответить
sashulja0
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Да, подругу вчера выписали. Вот сижу теперь переживаю где рожать

Нравится Ответить