Уулкан
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца

Девчата вчера воды отошли потом и слизь я поехала в роддом сказали что раскрытия никакой а сегодня кровоточит как будто месячные что это😔

6

Лучший комментарий

limonnik
Life…·Мама дочки-младенца

Надеюсь вы уже в пути в роддом.🙏 Пусть все будет хорошо. Дай Аллах 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mekadz
Мээрим·Мама дочки-младенца

Не знаю если и на этот раз не положат, пригрозите им, не понимаю почему они отправляют вас домой. Вы хоть потом отпишитесь нам, чтобы мы не переживали

Нравится Ответить

Комментарии

t_anarka
santostefano·В ожидании первенца

Я очень переживаю за вас, весь день мысли о вас, хоть бы было все хорошо

Нравится Ответить
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца

У меня как будто месячные идут. И уже 2 день.

Нравится Ответить
murmur007

Как вы?

Нравится Ответить
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца

Спасибо хорошо.

Нравится Ответить
murmur007

@chempionka95 вы поехали в роддом?что сказали врачи?

Нравится Ответить
kisselek
Kisselek·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Отпишитесь что у вас все хорошо 🙏🏻 Пусть вам поможет Аллах. Легких и благополучных родов вам 🌹

Нравится Ответить
del_1757663306_bermetj

Моя мама говорила ,когда была беременна мною,она целый день на рынке была ,и у неё воды отошли она ходила ,и поехала вечером в роддом ,ее отругали и сделали екс кс ,и я лежала в вакууме ,потому что кислорода не хватало (

Нравится Ответить
bogudskaiaekaterina
Кэти·Мама дочки (1 год)

Кошмар что за врачи 😨 надеюсь всё хорошо будет. Ребёнок ведь долго не может без вод находится как они вас домой отправили

Нравится Ответить
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца

Поехала в роддом сказали ай толгу просто

Нравится Ответить
bogudskaiaekaterina
Кэти·Мама дочки (1 год)

@chempionka95 это когда вы второй раз поехали? Сейчас вы как? Вас положили? Что то делают?

Нравится Ответить
bke01122012
Kuzya·Мама двоих (младенец)

Лёгких вам родов!

Нравится Ответить
murmur007

Лёгких родов вам✊🏻отпишитесь потом как вы

Нравится Ответить
ai_aiss
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Срочно в роддом🏃‍♀️

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (5 детей)

С кровотечением вас не могут не принять

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (5 детей)

Вам надо в роддом

У меня тоже кровило

Там несколько причин

Либо отслойка плаценты

Либо шейка открывается

Точно вам только врач скажет

Нравится Ответить
nur6

Ребенок просто на просто может задохнуться, езжайте в роддом.

Нравится Ответить
nur6

После того как отошли воды максимально время, которое может находится ребенок 10-12часов, а после уже опасно.т.к. начинается размножение грибков и бактерий.

Нравится Ответить
tanishi
......·В ожидании первенца

Срочно в роддом , поднимите всех с ног , скажите что будете жаловаться , да хоть что угодно , пусть все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
mdaniyarova6
мадина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Держим за вас ✊ кулаки

Нравится Ответить
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sylvana
👨‍👩‍👧🔒·Мама дочки-младенца

Почему плачите? Вы скорую вызвали?

Нравится Ответить
mdaniyarova6
мадина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вас не должны были домой отправлять. За вами нужно было наблюдать и в патологию ложить

Нравится Ответить
mekadz
Мээрим·Мама дочки-младенца

Не знаю если и на этот раз не положат, пригрозите им, не понимаю почему они отправляют вас домой. Вы хоть потом отпишитесь нам, чтобы мы не переживали

Нравится Ответить
mamazi2
Moms ·Мама двоих (младенец)

@elnura0307, Есть врачи которые не смотрят ,когда Я приехала в роддом в приемной со мной очень грубо общались ,Как Моя врачиха позвонила ,начали шевелится ,и начали общаться любезно и миииило очень!У меня подруга мучалась 2 дня пока не дали деньги врачам ,это в 4 роддоме !Благо ее муж работает и у него хорошая должность ,раньше не дотукались и не сразу деньги дали ,таких случаев очень много

Нравится Ответить
nur6

@mamazi2 блин это жесть просто😤. Я первого рожала по факту в 4роддоме и там Мы сами просто отблагодорили врача, который принимал роды, а второго родила в Токмаке и там врач в наглую просто выпрашивал деньги

Нравится Ответить
mamazi2
Moms ·Мама двоих (младенец)

@elnura0307, вооот)обязан или не обязан 😂😂все рано надо дать )чтоб хоть чуть 🤏 чтоб к тебе относились нормально 😂

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки-младенца

Надеюсь вы уже в пути в роддом.🙏 Пусть все будет хорошо. Дай Аллах 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamazi2
Moms ·Мама двоих (младенец)

Сроооочно в роддом !Не хочу пугать вас,Моя подруга потеряла ребёнка ,врачи так же ее отправили сказав то что рано ещё ,в итоге из-за того что в утробе воды не осталось ,ребёнок умер в животе и родила она уже ...........срок у неё 38-39 недель было

Нравится Ответить
aizirek02238
Айзирек·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Так можно ребёнка потерять. Там без воды она же задохнётся. Что за врачи!

Нравится Ответить
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца

Они говорят это не воды. Я им обяснила что у меня все мокро было а они такие это не вода а слизь 😔

Нравится Ответить
mmgm

@chempionka95 блин мчись в другой роддом им то все равно а тебе нужен ребенлк

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Бесят такие врачи ! Если воды отошли вас должны оставить в больнице сделать укол. Когда воды отходят есть риск что инфекция попадёт . Обычно ложат . Но меня тоже отправлялись домой , а потом другие врачи ругались что кто мог меня отправить , хотя должны в патологию ложить. Теперь срочно езжайте в больницу дай Бог все будет хорошо ⚘ лёгких вам родов ⚘

Нравится Ответить
sabirova98
Алима·Мама дочки (3 года)

Едьте обратно пусть ложат а лучше скорую вызвать точно положут

Нравится Ответить
eaaszh
АЭ·Мама троих детей

Вас должны были положить в патологию. Кровь если со слизью то начинается у вас роды.

Нравится Ответить
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца

Они мне сказали ехать домой. Сказали еще рано.

Нравится Ответить
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца

У меня прям как в месячных болит поясница и живот

Нравится Ответить
eaaszh
АЭ·Мама троих детей

@chempionka95 я вот тоже поехала у меня схваток вообще не было, воды отходили. Положили меня в патологию. Я утром в 7 поехала, где то в 9-10 кровь со слизью и начались схватки.

Нравится Ответить
mekadz
Мээрим·Мама дочки-младенца

Что за врачи там, если воды отошли, схваток и раскрытия нет, то так и так должны вас положить, езжайте срочно, тем более если кровит

Нравится Ответить
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца

😔😔😔

Нравится Ответить
temirbekova_
Janara ·Мама сына (1 год)

КТГ делали ребенку? По идее когда воды отходят ложат в патологию, даже если нету схваток

Нравится Ответить
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца

Меня домой отправили

Нравится Ответить
tatimom
tatita·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Кровоточит это шейка рвётся , быыыыыыстро в роддом . У вас воды отошли , а вы дома 😨😨😨😨

Нравится Ответить
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца

Я ночью поехала но раскрытия еще нет сказали. И сказали просто матка готовиться

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

@chempionka95, опять езжайте на скорой 🥵🥵🥵🥵🥵 и по скорее и пусть вас госпитализируют, вы можете потерять ребёнка так сидя дома

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

😨😨😨

Нравится Ответить
murmur007

А вы где рожать собираетесь ?

Нравится Ответить
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца

Мне сказали в 6 я ночью поехала а оттуда меня отправили в 1 роддом

Нравится Ответить