Маша
mama_gotovit
Маша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, у кого третья и последующая беременность.

Как рано вы почувствовали 3-4 малыша?

У меня 11 недель, но я вечером чувствую пиночки🤷🏼‍♀️

Комментарии

hiomka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

С 13.4 недели первые шевеления. Потом затишье и в 15 недель изредка шевелился. В 16 уже точно поняла что это ребенок шевелится. До этого как то сомневалась. Сейчас шевелится, но не то чтоб пинается прям. Плацента по задней стенке.

Нравится Ответить
oxibum1
Олька·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ох.. . Читаю вот,кто так рано чувствует и жду уже три недели,а шевелюшек нет. Это так томительно😕Тоже хочу рыбки,пиночки😍😍😍

Нравится Ответить
mama4oli
Мама Чоли·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

3 малыш, в 15 недель начал пинать без всяких рыбок и поглаживаний)). Ранее возможно, но так же возможно это мышечные сокращения маточки, мне так обьяснила подруга, у которой 6 детей. Что ранее 12 недель это матка

Нравится Ответить
cam.rabchanuk4
Надежда·Мама четверых детей, беременна

У меня 5 малыш,шевеления почувствовала на 17 неделе,слабые ближе к 19 уже четкие пиночки.

Нравится Ответить
positivemom
😑·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Да закидают меня тапками, но когда я лежу на боку у меня ощущения именно в матке, сначала небольшое давление в той стороне на которой лежу, а потом как подёргивания, лёгкие-легкие. Когда была на скрининге в прошлую пятницу ребенок только что на голове не стоял, такие танцы устраивал. Не пинки еще, и не кишечник. Но видимо когда шевелится активно, начинаю чувствовать. Жду теперь пинки наверно недельки через 3, как со старшим сыном было в 15,4 недели.

Нравится Ответить
kseniabarinova698

У меня 3 беременность,в 20 нидель только начал шевелиться щас 24 часто не шевелиться.Мож вам кажется ,что то страно так рано.

Нравится Ответить
annabo92
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

3 беременность срок 13 недель, чувствую иногда что-то очень низко, уверена что это ребёнок, как у меня "спазмируется" кишечник уже знаю. Когда была на УЗИ в 7 недель, врач сказала что пару недель и будет шевелиться, мы с мужем ещё переспросили, а она говорит да, не удивляйтесь, детки сейчас такие пошли😊

Нравится Ответить
olnovikova769
Ольга·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Четвертая беременность, почувствовала на 21 недели

У вас ещё рано,это кишечник

Нравится Ответить
vylegzhanina22
МАРИЯ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я с 16 чувствовала как будто рыбка плавает. А с 18 уже пиночки. 3 беременность и плацента по передней стенке

Нравится Ответить
tolmachevashein
Наталия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

В 17 с копейками почувствовала

Нравится Ответить
arbi91
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

15-16 недель

Нравится Ответить
nina_mama_
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тихоня, начала чувствовать в 17 недель, сейчас еле заметные пиночки.Хотя в предыдущие беременности в 16 недель уже чувствовала отчётливо.

Нравится Ответить
_natata___
Natalisha·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

В 16 недель почувствовала шевеления

Нравится Ответить
ninache
Нина·В ожидании первенца

Возможно, что это кишечник, ощущается как будто лопается пузырек )

Нравится Ответить
tany92
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мне кажется это невозможно

Нравится Ответить