Людмила
ludmila.titova11
Людмила·Мама сына-младенца

Добрый вечер👋Девочки, у чьих деток атопический дерматит и кто на ИВ, какую смесь кушаете?

Комментарии

mamadvuh1990

Мы перешли на козью от Мамако. Осень вкусная, не сильно сладкая, усваивается намного лучше коровьей, да и менее аллергенна, нежели на коровьем молоке.

Нравится Ответить
olyamya
olenkam·Мама сына-младенца

Симилак изомил

Нравится Ответить
liana_2018
Лиана·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Фрисолак гипоалергенный кушали

Нравится Ответить
ulika23
Юличка·Мама двоих (младенец)

Нестожен кушаем

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама сына (1 год)

Семилак голд.

Но у сына причиной АтД был дисбак, хоть и говорят, что нет такого диагноза.

С 4х до 8 месяцев сыпало жуть, как пролечили, все прошло, и не возвращались

Нравится Ответить
ludmila.titova11
Людмила·Мама сына-младенца

Чем лечили? Мы сейчас переходим на симилак голд, боюсь что бы опять сыпать не начало

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама сына (1 год)

@ludmila.titova11 сдавала анализы кала на дисбак в институте микробиологии в Ростове, и потом у них есть врач, она делала назначения.

У всех очень индивидуально.

Дерматолог направлял на анализ крови на паразиты, они тоже могут давать сыпь в виде АтД

Нравится Ответить
cherry.cake.rnd
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

С самого рождения, нан тройной комфорт кушали

Нравится Ответить
evgenifriendin

Нан тройной комфорт, дорого, но зашло иделаено и без последствий.

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сын рос на фрисопеп, потом кабрита, дочь нутрилак соя

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ludmila.titova11 да. 3 дочери тоже самое сейчас

Нравится Ответить
ludmila.titova11
Людмила·Мама сына-младенца

@marina_gri, а как определили? Анализы какие то сдавали? Нам просто тоже ставят на КБ, но на козью не перевели, ели симилак ГА, сейчас хочу перевести на симилак голд, боюсь что опять сыпать начнёт(

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ludmila.titova11 анализы не информативно до 5 лет. Методом тыка так сказать) дочь и на козу сыпет, пока молочку не даю

Нравится Ответить