оксана
ksyun4ik_2008
оксана·Мама дочки (3 года)

Девочки привет.есть ли кто из вас подал заявку на получение 42.500 в связи с ч.п.и их реально назначили?или вам или вашим близким?

1

Комментарии

daisy29
Daisy·Мама дочки (1 год)

Наш работодатель сегодня подал на сотрудников, посмотрим дадут или нет

Нравится Ответить