Олеся
lisova.o.a
Олеся

Куда ехать рожать, если Саввино закрыли на инфекционку?

Девочки, ПДР 20 апреля, планировала рожать в Саввино, был акушерский контракт. Позвонили, попросили приехать разорвать контракт, вроде как под инфекционку их...Не знаю куда теперь ехать рожать!! МОПЦ, 70й, 29й, Щелково (правда он далеко)...Может кто что посоветует, может сейчас там кто находится, как обстановка?!

Лучший комментарий

lina486
Лина·Мама сына-младенца

Я рожала по ОМС в феврале в МОПЦ Балашиха, всё очень понравилось.. объясняют и дают советы, главное слушать)

Нравится Ответить
natalyahappy1983
Наталья ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

70

Нравится Ответить

Комментарии

lina486
Лина·Мама сына-младенца

Я рожала по ОМС в феврале в МОПЦ Балашиха, всё очень понравилось.. объясняют и дают советы, главное слушать)

Нравится Ответить
lgorskova141
Мила·В ожидании первенца

В Мопц Балашихе подруга вот недавно рожала по ОМС, плановое кс,как раз из Саввино её туда отправили))вобщем всё понравилось

Нравится Ответить
lgorskova141
Мила·В ожидании первенца

@marinaminyakina подруга рожала ещё в январе))

Нравится Ответить
vikikiki
Viki·В ожидании первенца

@marinaminyakina, мопц закрыли ?

Нравится Ответить
lisova.o.a

@vikikiki, закрыли в Железке, МОПЦ только открыли после мойки

Нравится Ответить
zayka_14
Zayka_1·Мама сына-младенца

Щелково с Табашковой! Крутой специалист, за мягкие роды. Делает все для здоровья мамы и малыша.

Нравится Ответить
marinaminyakina
Марина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

А если кесарево, она оперирует?

Нравится Ответить
zayka_14
Zayka_1·Мама сына-младенца

@marinaminyakina я не знаю. У меня ЕР были. Возможно Вам по телефону смогут ответить

Нравится Ответить
mariyag94
Мария·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Блин.. Такая же история с Саввино. Теперь думаю, что поеду скорее всего в мопц по омс

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)

29 👍🏻

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки,меня пугает,что мы уже выбрать не сможем,каждый день новости про закрытие роддомов

Нравится Ответить
irinkaaa...
Ирина ·Мама дочки (1 год)

МОПЦ БАЛАШИХА ,рожала там очень понравилось по контракту

Нравится Ответить
irinkaaa...
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@lisova.o.a по контракту, знаю еще, что 70 роддом не плохой

Нравится Ответить
vikikiki
Viki·В ожидании первенца

@irinkaaa..., кесарево или ер? Контракт или личная договорённость с врачом?))

Нравится Ответить
irinkaaa...
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@vikikiki кс именно контракт

Нравится Ответить
ya_nella
Яна🌸·В ожидании первенца

Такая же фигня произошла с Саввино😓😓😓 лучше 20й) Щелково не советую

Нравится Ответить
lisova.o.a

Неужели совсем нет надежды, что после мойки откроют и ещё принимать будут?Не знаете?

Нравится Ответить
ya_nella
Яна🌸·В ожидании первенца

@lisova.o.a, Думаю,нет😢конечно пипец вообще😩

Нравится Ответить
hariet.vigner
Карина·В ожидании первенца

Почему Щёлково не советуете?я там контракт хочу заключать, пока все что читала о нем только хорошее было

Нравится Ответить
elizaveta_mamamiti
Елизавета·Мама сына (3 года)

36 на Семёновской, 20 на Первомайской.

Нравится Ответить
natalyahappy1983
Наталья ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

70

Нравится Ответить
hardcoreislove
Дарья·Мама дочки (1 год)

Подстава на таком сроке(

70-ый или Кулакова

Нравится Ответить
svetlanchikk.87
Света ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@svetlanchikk.87, может Вам повезёт и до ваших родов наладится ситуация...хотя..я сама в шоке,девочки пишут в роддомах как конвейер,тут Уже не до капризов))))родить ,Дай Бог благополучно,вот только не читаю даже отзывы про роддома,думаю везде ситуация накалённая из-за количества рожениц...и будем только молиться,что-бы попасть в хорошие руки,а там уже все равно ,в какой палате,в платной или 100 человек ,где лежать будут

Нравится Ответить
iul123
Яна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@svetlanchikk.87, так он не закрыт,но рожениц без ОРВИ не принимают,это будет как Инфекционное отделение

Нравится Ответить
mamatima22.06
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

20 роддом,Первомайская.2-х рожала там)

Нравится Ответить
lisova.o.a

Спасибо!

Нравится Ответить
ultranat
Наталья·Мама дочки (4 года)

20 рд, на первомайской!

Нравится Ответить
lisova.o.a

Вы там рожали по ОМС?Понравилось?

Нравится Ответить
olesya_ff
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@lisova.o.a, я по омс рожала и опять туда пойду, прекрасный роддом

Нравится Ответить
ultranat
Наталья·Мама дочки (4 года)

@lisova.o.a, Да, и сестра там 2 раза. Но все дело случая. Посмотрите отзывы по нему достаточно хорошие

Нравится Ответить