Кристина
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
post image

Девочки, это же оно, да? Оно? Оно?? Да??

6й день после переноса

#эко #сурмама

37

Лучший комментарий

polinchik_0709
Полина·Мама сына-младенца

Сколько же неадеквата😳 ну против вы такого, ок, ваше право, пройдите мимо.

Но писать гадости девушке, которая хочет поделиться радостью, это ж какое дно 🌸

Нравится Ответить
lilyana
Lilyana🌸·Мама сына (1 год)

Круто поздравляю ! Вы делаете добро ! Здоровья Вам !

Нравится Ответить

Комментарии

mama___gleba

Поздравляю!!!🤞🏻💫 скажите,а признаки какие то были до 6 дня?)

Нравится Ответить
mama___gleba

@kriskiss25, поняла)а грудь никак не реагирует?)

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@stany_mamoy Неа, только живот)

Нравится Ответить
mama___gleba

@kriskiss25, спасибо!)значит надежда ещё есть 🤞🏻😄

Нравится Ответить
mari_ros
Мэри·Мама сына (4 года)

Да оно

Нравится Ответить
alena_bul
Алёна ·В ожидании первенца

Если у Вас в поддержке был ХГЧ, то это может быть хвост от него

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Не, не было

Нравится Ответить
alena_bul
Алёна ·В ожидании первенца

@kriskiss25 тогда поздравлю Вас🌸

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@alena_bul Спасибо!

Нравится Ответить
olga_17.11
Ольга ·Мама сына (1 год)

Поддерживаю только положительные комментарии!!! Автору крепкого крепкого здоровья, а будущим родителям терпения дождаться своего, я уверенна, самого долножданного и любимого!!

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибочки! 🤗🌷

Нравится Ответить
sydba
Светлана·Мама дочки-младенца

Здоровье Вам

Нравится Ответить
sydba
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки я занимаю нейтралитет,не могу сказать за это и против.Конечно с одной стороны хорошо,что помогают семьям с детьми,а с другой,для меня простите эта дикость...природой предусмотрено чтобы женщина вынашивала и рожала дитя и была с ним рядом,а не была каким-то инкубатором для чужого ребенка...извините меня,это мнение и оно спорное...а сколько детей в детдоме и никто не хочет их брать,а они что не дети и им не нужны родители🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sydba
Светлана·Мама дочки-младенца

@kriskiss25 все имеют право на счастье,я не осуждаю Вас.Каждый решает сам за себя.В любом случаи здоровье Вам и малышу🌹

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@kriskiss25, вы очень правильно мыслите 🙏🏻👍🏻

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (3 года)

Каждый конечно вправе сам распоряжаться своей жизнью, но что вы своему ребёнку скажете? Как раз к 3 годам он уже скорее всего будет осознанные вопросы задавать на тему животика и куда он делся...

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Осознанные ответы и дам

Нравится Ответить
ellinasinelnikova
Эллина.·Мама сына (12 лет), беременна (24 нед.)

🤩🌞🌹🌹🌹🌹🌹да, как же я ждала своей полосочки! Отличная! Ярчайте!! Поздравляю!

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо!🤗

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Укол хгч не делали?

Нравится Ответить
ninelllsss
Нина·Мама сына-младенца

@diana__deshpet, понятно

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@diana__deshpet аа, так мне ж овуляцию не стимулировали

Нравится Ответить
ninelllsss
Нина·Мама сына-младенца

На самом деле- это очень замечательно, что появится ещё одна счастливая семья!!! Папа и мама и их малыш!!! 👍👍👍

Нравится Ответить
evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

Оно

Поздравляю 🌺 🌺 🌺

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама дочки (1 год)

Поздравляю тихонько 🙌🏻🤞🏻🤞🏻Пусть счастье случится и появится здоровенький малышок !!!! 🙏🙏🙏 сурмаме здоровья🌷

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо большое!)

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Если смотреть с точки зрения родителей, которые не могут годами забеременеть, я бы так же искала суррмаму, или другие варианты. Поздравляю и вас и будущих родителей)

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
uliavasilenkova119
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

@kriskiss25 Мои поздравления

Нравится Ответить
natasha333
Наташа·Мама троих детей

Поздравляю Вас и родителей этого ребёнка. Вы молодец

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
roi8maria
Мария Якушенко·Мама дочки (2 года)

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына-младенца

Сколько же неадеквата😳 ну против вы такого, ок, ваше право, пройдите мимо.

Но писать гадости девушке, которая хочет поделиться радостью, это ж какое дно 🌸

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки-младенца

Согласна Поль. Ужас.

😕😕😕

Нравится Ответить
lilyana
Lilyana🌸·Мама сына (1 год)

Знаете вот есть люди которым важен этот высер в воздух , ну не могут они пройти мимо надо ж где то высказаться 😂😂🤷‍♀️

Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама дочки (1 год)

В голове по ходу каша вместо мозгов 🤕

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына-младенца

Поздравляю! 🥳

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки-младенца

Оно! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
lilyana
Lilyana🌸·Мама сына (1 год)

Круто поздравляю ! Вы делаете добро ! Здоровья Вам !

Нравится Ответить
lilyana
Lilyana🌸·Мама сына (1 год)

@l.mom_melissa, да конечно сколько людей бездетных , это чудо какое то таких женщин надо награждать на государственном уровне и поддерживать это чудо 🙏

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо! ♥

Нравится Ответить
proirka
Ирина·В ожидании первенца

@l.mom_melissa я с Вами) девушка молодец!

Мои поздравления!

Нравится Ответить
mutter30
·Мама дочки (1 год)

Ой, это вы сурмама? Тогда не поздравляю.

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки-младенца

@ninelllsss, Я что-то разве сказала, за заработок, что вы соглашаетесь?

Я не знаю, может она вообще бесплатно это делает.

Нравится Ответить
ninelllsss
Нина·Мама сына-младенца

@llzxx, да никто ж не спорит - может и бесплатно)) молодец - если бесплатно!

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

@mutter30 сур. Мамы не торгуют своими детьми. Грубо они могут торговать своим здоровьем , но это во благо. Тем более если человек нуждается в финансах, почему бы не сделать доброе дело и не помочь своей семье .

Нравится Ответить
myteeva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да да оно

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Да, поздравляю 🥳 вы суррогатная мать?

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@happy_01, ну у каждого человека свои понятия и принципы. Я уважаю таких людей, они помогают другим стать счастливыми и исполнить мечту-иметь ребёнка.

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо! Да.

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@kriskiss25, удачи вам в этом нелёгком, но благородном деле 😊

Нравится Ответить
yanahka
Яна·В ожидании первенца

Оно ))) Поздравляю вас !!!😊

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

Конечно оно, поздравляю💐

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

@mutter30, ну это вы спрашивайте у автора, а не у меня🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
kriskiss25
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@mutter30 отдам конечно)

Нравится Ответить