Мария
marysechkam
Мария ·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте робот-пылесос. Чтоб ценник не космический, но функциональный, не тупой)) желательно с влажной уборкой и ДУ

Комментарии

luna333
Вероника·Мама дочки-младенца

Роборок такой же как у первого комментатора. Очень довольны

Нравится Ответить
iera__2811
Яша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nelok
Nelok·Мама дочки (1 год)

Он супер. Мой любимый помощник после посудомоцки))

Нравится Ответить