Mamashka
mamashkaa
Mamashka·Мама двоих (младенец)

Девочки молока мало набирается пью жидкости много и чай горячий часто пью, может какой то чай для лактации купить кому что помогло?

Комментарии

dilara1505
Дилара·Мама двоих (младенец)

Лактогон мне помогал. Дешёвые таблетки в аптеке

Нравится Ответить
mamamama17
Мама ·Мама сына-младенца

Чай не сильно горячий, просто обильное тёплое питье, возможно даже просто водичка тёплая

Нравится Ответить
aiilyn
Айлин·Мама двоих (младенец)

2. Дня всю Ночь кормите потом норм будет

Нравится Ответить
tataarbaby
tataarbaby·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

А ребёнок часто писает? Просто необязательно чтобы прям наливалась.. Молоко может во время кормления приходить

Нравится Ответить
mamashkaa
Mamashka·Мама двоих (младенец)

Да часто

Нравится Ответить
tataarbaby
tataarbaby·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@mamashkaa по идее если часто писает, то значит все хватает. Вы часто прикладывайте малыша, и поешьте еду, не только воду, всё будет хорошо

Нравится Ответить
madizanova10
Мия·Мама двоих (младенец)

А как вы заметили что молока мало??

Нравится Ответить
mamashkaa
Mamashka·Мама двоих (младенец)

Когда груди полные молока я чувствую , а сейчас они пустые и ребёнок орет

Нравится Ответить
natasha.akyltaeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

В роддоме советовали лактомил

Нравится Ответить
_alika

Чай для лактации. Только им и спасалась с младшей,еле выкормила. Со старшей хоть залейся молока было

Нравится Ответить
mamashkaa
Mamashka·Мама двоих (младенец)

А какой фирмы именно ?

Нравится Ответить
_alika

@mamashkaa любой, набор трав как правило один и тот же

Нравится Ответить