elenochka414
elenochka414
elenochka414·Мама двоих (младенец)

Девочки пожалуйста ответьте , кто знает ! Выезд из Челябинска открыт ??????🙏🏻

Комментарии

fr.klas
Марина·Мама двоих (младенец)

Открыт

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (3 года)

Не закрыто . Все ок )

Нравится Ответить
julia20191
Юлия·Мама сына-младенца

Не закрыто ничего, если и стоят посты ( когда останавливают, оповещают о самоизоляции).

Нравится Ответить
nadehda_b_
Надежда ·Мама троих детей

Вот и я говорю что без проблем выезжали из Челябинска, было часов 12.

Нравится Ответить
_moon_
Аня🙋🏼‍♀️·Мама сына (3 года)

Открыт конечно , с чего бы ему закрываться

Лично ездили утром и в обед

Никаких постов , никакой полиции

Панику наводят 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nadehda_b_
Надежда ·Мама троих детей

Спорить не буду, Челябинск не маленький город. На моем пути не было патрульных машин.

Нравится Ответить
maria__hom
Мария·Мама двоих (младенец)

Знакомую не выпустили из города ,в сторону Еткуля

Нравится Ответить
nadehda_b_
Надежда ·Мама троих детей

Мы из Первомайского ездили в областную больницу детскую и на рынок привоз, вообще патруля нет никакого. Машин мало, что радует, разум есть у людей.

Нравится Ответить
elenochka414
elenochka414·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ 😉

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (3 года)

Интересно. Муж с утра на велике ехал на работу, на каждом перекрёстке патруль

Нравится Ответить
nadehda_b_
Надежда ·Мама троих детей

Я только что вернулась из Челябинска на машине, все открыто, постов нет

Нравится Ответить
elenochka414
elenochka414·Мама двоих (младенец)

Через какой пост 🙏🏻

Нравится Ответить