Лилия
liliya_pleshkova
Лилия ·Мама сына (2 года)

Девочки, дома лежит упаковка печенья Мария. Так не идёт, может можно что то придумать с ним?

Какие нибудь пироженки сделать?

Комментарии

anastasia1407
Анастасия·Мама сына (1 год)

В походе из этого печенья делаем кашу под названием торт )) сгущенка, орехи , сухофрукты , какао

Нравится Ответить
byleonteva
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Делали раньше из другого печенья, слои печенье ,банан можно киви ещё, йогурт питьевой

Нравится Ответить
tatyana..
Татьяна·Мама сына (1 год)

Пироженое картошку сделать

Нравится Ответить
liliya_pleshkova
Лилия ·Мама сына (2 года)

Тысячу лет не ела ее

Нравится Ответить
tatyana..
Татьяна·Мама сына (1 год)

@liliya_pleshkova, и я😄

Нравится Ответить
olala_90
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Как основу для чизкейка бы использовала

Нравится Ответить
secret_secret72
Саша·Мама дочки (2 года)

Студенческий торт: сгущенка и молотое печенье)

Нравится Ответить
daniaasihmina
Дания ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Размолоть со сливочным маслом выложить на дно формы и прижать, в холодильник. Потом смешать сметану, сгущёнку, желатин, залить сверху (можно ещё ягод закинуть) и опять в холодильник

Нравится Ответить
liliya_pleshkova
Лилия ·Мама сына (2 года)

Кстати чизкейк можно сделать так👍🏻

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)

Шоколадную колбасу сделать

Нравится Ответить
liliya_pleshkova
Лилия ·Мама сына (2 года)

Недавно делала, из Марии интересно Нормал но получиться?

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)

@liliya_pleshkova, а почему нет

Нравится Ответить
liliya_pleshkova
Лилия ·Мама сына (2 года)

@tata1801, надо попробовать

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама дочки (1 год)

Да, я тоже сметану смешиваю с сахаром. И накладываю - печенье, слой сметаны, варенье или фрукты можно, опять печенька. И так формирую пирожное)

Нравится Ответить
sweet1808
Настасья·В ожидании первенца

Можно в форму выложить и сметаной с сахаром промазать. И оставить пропитаться)

Нравится Ответить
liliya_pleshkova
Лилия ·Мама сына (2 года)

Может муравейник получиться? Ну или хотя бы подобие?🤨🤔

Нравится Ответить
sweet1808
Настасья·В ожидании первенца

@liliya_pleshkova может. Я в таких случаях гуглю, например, "муравейник из печенья" 😂😂

Нравится Ответить
elenbaby
Elena ·Мама сына (1 год)

Сгухой))

Нравится Ответить
elenbaby
Elena ·Мама сына (1 год)

Нутеллой помазать)

Нравится Ответить
elenbaby
Elena ·Мама сына (1 год)

Маслом промазать и сложить 2 шт одну на другую)

Нравится Ответить
liliya_pleshkova
Лилия ·Мама сына (2 года)

🤣оригинальные варианты👍🏻

Нравится Ответить