Евгения
janenekie
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, что там с детскими? Оформила все доки давно, родились 15 февраля, сейчас уже 1 апреля...

Комментарии

juli_p
Juli P·Мама двоих (младенец)

Оформляла 11 февраля через интернет, пришли 17 марта

Нравится Ответить
janenekie
Евгения·Мама сына-младенца

Подскажите, могу ли я сама проверить через интернет?

Нравится Ответить
juli_p
Juli P·Мама двоих (младенец)

@janenekie не, через интернет вряд-ли, мне на почту в тот же день пришла смс, что начислено, а потом я звонила в марте, говорят ждите и пришло буквально через 5 дней. Ну это ж зависит у них от финансирования

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Ха-ха я оформила 16 января и вот вчера в выплатой звонила и сказали,что на второй период апреля только будут)

Так что ждите)

Нравится Ответить
janenekie
Евгения·Мама сына-младенца

Ну ну, пан Зеленский наладил канцелярию

Нравится Ответить
janenekie
Евгения·Мама сына-младенца

@polyakova.vika22 @olyaol.la.la @as.vchenko666 @natalya_grischuck девочки, спасибо, успокоили 🥰

Нравится Ответить
polyakova.vika22
Виктория·Мама дочки-младенца

Два месяца ждали

Нравится Ответить
olyaol.la.la
Оля·Мама троих детей

Возможно после 10 уже начислят в этом месяце. Если нет идите узнавайте в чем причина где оформляли

Нравится Ответить
as.vchenko666
Татьяна·Мама троих детей

Мы в январе родились.в марте пришли.в собесе сказали ждать два месяца.вам в мае поидее прийду т

Нравится Ответить
natalya_grischuck
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Мне через 1,5 месяца после оформления пришло, по идее вам должны до 14 выплатить, так что ждите)

Нравится Ответить