Ирина
raspberry25
Ирина

Девочки, подскажите пожалуйста🙏🙏🙏, у кого есть точная информация, из города Уфы сегодня выпустят человека на личном автомобиле, с уфимской пропиской? Знаю, что на въезде проверяют, интересует именно выезд

#первыйпост

2

Комментарии

annasnowqueen
Светлана·Мама дочки-младенца

Щас прочитала испугалась

Потом дату посмотрела, как же хорошо что щас не так🙈

Нравится Ответить
raspberry25

😁

Нравится Ответить
spring19
Spring 🌺·Мама сына-младенца

Сегодня с утра родители заехали в город, никто ничего не проверял

Нравится Ответить
raspberry25

Да, у меня муж в город тоже спокойно въехал, надеюсь так же спокойно и выедет

Нравится Ответить
lilu43
Лиля·Мама дочки (2 года)

На выезде стоят ДПС и всех тормозят. Если есть документ на передвижение то можете ехать.нет то штраф

Нравится Ответить
olesya0707
Олеся·Мама сына (2 года)

Закрыли только границы Башкирии же

Нравится Ответить
leysan_ufa19
Лейсан·В ожидании первенца

Вообще говорили что после 20:00 ограничения по передвижению только.и автобусы в межгород будут ходить меньше.

Нравится Ответить