Девки у кого было,воды отошли ночью ну где то к 3 часам а схваток нет,что делать?

Комментарии

elya-mavlyanova
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У меня так было, ночью воды отошли в 5 утра, поехала в род дом, схватки начались слабые только в 15 дня вроде родила в 5 утра следующего дня сама, все нормально)

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки-младенца

У меня ЭКС было при таком раскладе.

Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У меня в 6 утра воды отошли. В 7 уже была в РД. Схваток не было еще половину дня. И раскрытие не шло. Живот потом начало просто немного тянуть. Потом стимуляцию поставили и все понеслось. Сильные схватки.

Нравится Ответить
gutorina94
Светлана·Мама сына (3 года)

У меня воды отошли, схваток не было. Прокесарили на следующий день

Нравится Ответить
vuto4ka90
Vuto4ka·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

В роддом быстрее!!!

Нравится Ответить
mylifee
Лиза·Мама дочки-младенца

У меня безводный был 30 часов, вызывали схватки

Нравится Ответить
veronichka-pankova
✨Nika✨·Мама четверых детей, беременна

В роддом, без вод ребёнку плохо

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Ехать в роддом и рожать. Вроде выбора то нет

Нравится Ответить
valiakos
Валентина·Мама сына-младенца

У меня так было. Сразу поехала в роддом. Безопасный для ребёнка безводный период (мне в роддоме так сказали) 24 часа. У меня шейка была вообще не готова к родам и не понятно было начались бы схватки сами или нет, меня стимулировали таблетками мифепристона. Но схватки были жесть конечно.

Нравится Ответить
girl_07
Арина·Мама дочки-младенца

Больше 10 часов без вод ребёнку находиться вредно. Срочно в роддом

Нравится Ответить
insesliblyz
Katellin_22·Мама сына-младенца

После того как прокололи сразу начались схватки

Нравится Ответить
insesliblyz
Katellin_22·Мама сына-младенца

Тоже отошли воды и схваток не было, оказалось что пузырь просто треснул, и если бы его не прокололи до конца схватки так и не начались бы

Нравится Ответить
prosvet
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У меня так было, встала ночью сходить пописать, на обратном пути возле кровати пузырь, как шарик воздушный лопнул и потекло. Я вызвала скорую, отвезли в больницу , до утра лежала без схваток и с раскрытием в один палец. Утром поставили капельницу на раскрытие, тут дело пошло быстро. Родила минут за 20 с момента, как положили на кресло, на третьи потуги . Всё хорошо , бегает мальчик , уже усики растут 😃. Бог Вам в помощь, всё будет хорошо🙏

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Если вы не в роддоме, то ехать в роддом и врачи решат, что делать

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не паниковать. Безводный период до 24 часов безопасен, а кто то говорит и до 48.

У меня оба раза отходили без схваток, в рд вас простимулируют и они начнутся. Либо сделают кс.

Все будет хорошо! Главное езжайте уже туда

Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·Мама дочки (1 год)

нет это не так раз на раз не приходится у нас гипоксия началась

Нравится Ответить
alixonetta
Элла·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня воды отошли утром, я вызвала скорую, тут же забрали и в роддоме стимулировали схватки.

Если отошли воды, то роды в ближайшее 12 часов неизбежны, поэтому не ждите. Легких родов!

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама двоих (младенец)

Уже пора спасать ребенка

Нравится Ответить
marizza1988
Екатерина Руцкина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Скорую вызывать и в роддом!

Нравится Ответить
anastasiyami
Анастасия ·Мама дочки-младенца

В роддом быстро! Ребёнок долго не может без вод

Нравится Ответить
nastena_86
Настёна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ехать в роддом

Нравится Ответить