Доброе утро девочки.на каком сроке надо вставать на учёт я думала после трёх месяцев вчера услышала что надо пораньше.Из за положение в городе ни че будеть эсли попозже?сейчас 8недель . благодарю за ранее #первыйпост

3

Комментарии

aliluya.jevanna

На 11-12 неделе как раз все анализы будете сдавать и первый скрининг 🤗

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки-младенца

До 12 недель уже надо встать.

Нравится Ответить
baloon_bk
Балун 🍭🎈·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Моя гиня говорила оба раза приходить вставать на учёт после 1 скрининга, то есть в полных 12 недель

Нравится Ответить
schj-sss
Chika Sultanova·Мама двоих (младенец)

До 12 недель. Но желательно по раньше встать.

Нравится Ответить
3svetlanka93
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вообще до 12 недель.Но с такими обстоятельствами и не знаешь,стоит ли идти

Нравится Ответить
aliiiiko
Айлуша·В ожидании первенца

Желательно до 12 недельно . Но вчера я была в поликлинике почти всех отпустили до 15 апреля.

Нравится Ответить
hdjddkf
a·Мама сына-младенца

К моей до 8 недель, после не принимает

Нравится Ответить
tttwww
•Anjelina•·Мама дочки-младенца

Да лучше чуть раньше 12. Сдать все анализы и на 12 целое оформиться

Нравится Ответить
mdaniyarova6
мадина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Желательно до 12 недель. Моя гиня не принимает после 12. Она говорит что лучше до 12

Нравится Ответить
essensmom
Жазгуль·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

До 12 недели надо..я тоже еще не встала..

Нравится Ответить