Мария
mary-li2008
Мария·В ожидании первенца

Девочки, привет. Рожать через пару недель. Заключила контракт в перинатальном центре в Зеленограде. Вопрос на опережение, может у кого-то есть информация, как перемещаться по городу, если ограничат въезд/выезд в мск??? Чтобы доехать до Зеленограда (а это Москва) нужно проехать через Подмосковье. И нужно ли получать пропуска для этого?

Понимаю, что врятли у кого-то есть такая инфа, но вдруг😔 а то стремно как-то

1

Комментарии

povaljaeva_radmila
Радмила ·В ожидании первенца

С кем заключивши контракт?

Нравится Ответить
mary-li2008
Мария·В ожидании первенца

С Цурцумия М.З.

Нравится Ответить
natalia235gvs
Снежевиночка·Мама сына-младенца

Въезд и выезд не закроют

Нравится Ответить
_olimpik_

Вы же будете С документами,если попросят-вы предъявите и все.не оставят же они там вас рожать,я надеюсь

Нравится Ответить
mamanataly112
Наталья·Мама троих детей

Нельзя же просто так, а вам рожать, так что пропустят.

Нравится Ответить
mary-li2008
Мария·В ожидании первенца

Боюсь, что контракт не будет основанием. А рожать в любом роддоме не очень хочется

Нравится Ответить
alisa_t
Alisa·В ожидании первенца

Как вы красотка на фото )))) я не в тему 😂😂😂😂

Нравится Ответить
mary-li2008
Мария·В ожидании первенца

Спасибо😁

Нравится Ответить