Ольга
bgirlstorm13
Ольга·Мама сына-младенца

Девчат привет. Я сейчас нахожусь в Ульяновской области и мне нужно вернуться с ребенком домой. Муж в Самаре. Не знаете открыты ли границы с городами? Сможет ли муж забрать меня домой в Самару?

Комментарии

irina-chernova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Утром муж ехал из Самары в Ульяновск. Сказал пусто везде

Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына (5 лет)

Напишите пожалуйста потом , как пускают ?? Тоже аналогичная проблема может возникнуть , если у мужа закроют работу . Только он к тому же не к месту прописки поедет ! Говорят, что к месту прописки с паспортом пускают. А мужу не к месту прописки потом ехать, а к нам (мы в другом регионе)

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Мы вчера из сызрани спокойной доехали до Самары

Нравится Ответить
andreevna1908
VA.·Мама дочки (2 года)

Открыто всё

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@bgirlstorm13 сегодня мой папа приехал в Ульяновск из Сызрани ,спокойно проехал ,сказал ,что обратно по прописке пропускают

Нравится Ответить
bgirlstorm13
Ольга·Мама сына-младенца

Вот только муж то должен за мной приехать. Ему бы выехать

Нравится Ответить
misssmile13
Карина·Мама сына (2 года)

Из Тольятти бабушку провожались дня 3 назад в Димитровград,спокойно добралась,все открыто было,сегодня девочка из Ульяновска в Тольятти приехала,значит тоже открыто

Нравится Ответить
bgirlstorm13
Ольга·Мама сына-младенца

Мы вот тоже в Димитровграде сейчас. Просто мне сегодня подруга из Новокуйбышевска написала, что ее на границе в самару не пустили. И развернули домой

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (младенец)

На сегодняшний день, пока границы открыты.

Нравится Ответить
gluhovasvetlana
Светлана Глухова·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

А разве Ульяновская область не закрыла сегодня уже границы, они раньше чем Самара закрыть должны были

Нравится Ответить
bgirlstorm13
Ольга·Мама сына-младенца

@gluhovasvetlana да шиш их знает, у нас в Димитровграде по улицам люди до сих пор шастают. Хотя самоизоляция. Меньше уже их конечно, но все равно. Мы уже давно дома сидим

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (младенец)

@bgirlstorm13, желаю Вам воссоединиться с семьёй. Сегодня говорили, что условия не будут строгими, а значит шанс есть, что будут пропускать, по приезду сказали сидеть дома 2 недели.

Нравится Ответить
agafonova
Марина Попова·Мама сына (1 год)

Я завтра еду на поезде, только маршрут у меня другой. Билет продали все в обычном режиме.

Нравится Ответить